Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.09 01:01)
Мужик приезжает на курорт, и сразу зарядили дожди. На четвертый день такой погоды мужик стал собираться домой. Хозяин гостиницы удивился:

- В чем дело?

- И вы еще спрашиваете? Посмотрите на эту погоду!

- Но у вас тоже может идти дождь.

- Знаете, наш дождь дешевле.
JoKeR__ (2021.08.09 01:02)
Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает:"здесь кто нибудь есть?"как будто убийца ему ответит :"дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?"
JoKeR__ (2021.08.09 01:02)
— Привет! Откуда топор?

— Мне лесная фея дала.

— Круто! А топор откуда?
JoKeR__ (2021.08.09 01:02)
Сегодня узнала, как у сестры подруга вышла замуж.

Захотелось ей кокос. Купила она его, приперла домой и начала вскрывать. Час вскрывала, два вскрывала, ничего не получается. А жила она на 5 этаже, внизу была асфальтовая парковка. Решила она сбросить кокос вниз, чтобы тот разбился. Дождалась когда стемнеет, и на улице никого не будет. Парковка освещена. На всякий случай взяла бумажку, написала не неё "Кокос не жрать", спустилась и положила на асфальт. Поднялась, и со всей дури кинула кокос с окна. Когда спустилась, на асфальте рядом с "запиской" сидел парень, контуженный, но в сознании, что было удивительно.А в руках кокос. ЦЕЛЫЙ. Подруга выбежала в ночнушке, практически в чем мать родила, испуганная звонит в 03, едет с ним в больницу. Так и познакомились.

Со слов "мужа": "Иду я домой, никого не трогаю, вижу на асфальте листок, подхожу читаю "кокос не жрать", останавливаюсь и оглядываюсь. Никого. Стою с минуту, и слышу свист такой сверху. А дальше как в тумане. Когда очнулся, был уже женат."

А кокос сейчас у них в серванте стоит. ЦЕЛЫЙ.
JoKeR__ (2021.08.09 01:02)
Мальчик удивился когда узнал что у бабушки Клавы полное имя не Клавиатура.
JoKeR__ (2021.08.09 01:02)
Приходит девушка домой и рассказывает: В овощном продают вот такие огурцы! 9 см. в диаметре и длиной полметра! (Показывает руками).

Все удивились, а глухая бабушка сказала:

- Главное, внучка, чтобы потом женился..
JoKeR__ (2021.08.09 01:02)
Два милиционера идут брать вооруженного преступника в квартире.

Один другому говорит:

- Ты иди первый, а я за тебя отомщу.
JoKeR__ (2021.08.09 01:02)
Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья

память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в

старческий склероз.
JoKeR__ (2021.08.09 01:03)
Пятачок как-то спрашивает у давно не обедавшего Винни-Пуха:

- Винни, послушай, а ты какой национальности?

- Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки

все назойливей лезет мысль, что я - хохол!
JoKeR__ (2021.08.09 01:03)
Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.
Страницы: 1 ... 119 120 121 122 123 ... 1306
Страница 121 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте