Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.09 01:03)
- Сегодня ехал на работу - застрял в маршрутке, дверь заклинило. Потом на работе в лифте застрял - два часа проторчал, пока не вытащили. Потом рука застряла в чайнике (в ручке), еле вытащил. Ребят, я конечно не суеверный, но у меня вечером должен быть секс! И Я БОЮСЬ!
JoKeR__ (2021.08.09 01:03)
Разговаривают два соседа:

- Слышал, как моя сегодня ночью стонала? Вот так их надо!

- Да ты ещё не слышал, как она стонет, когда тебя дома нет!
JoKeR__ (2021.08.09 01:03)
Молодая пара решила завести ребенка. Пробуют месяц, два, пробуют год... не получается. Решили пойти к доктору, провериться.

- Доктор, так и так, долгое время уже пытаемся завести ребенка, но не удается. Уже больше года пробуем, что нам делать?

Доктор посмотрел-посмотрел на них, и говорит:

- Мужики, вы че, серьезно что ли?
JoKeR__ (2021.08.09 01:03)
Поступила на филфак. Родители были не то чтобы против, но и не очень "за". Особенно отец. Постоянно подкалывает меня на тему того, что филолог - это кассир в макдаке с дипломом о высшем образовании. Вечером после первого учебного дня, собираюсь готовить ужин, спрашиваю отца: "Ты что будешь?". А он отвечает: "Двойной чизбургер и колу, пожалуйста".
JoKeR__ (2021.08.09 01:04)
Родители отнеслись к моей девушке, как к родной дочке. Сразу стали искать ей нормального парня.
JoKeR__ (2021.08.09 01:04)
Многие женщины мечтают о рыцарях и действительно получают агрессивных плохо одетых мужчин, которые пахнут конём
JoKeR__ (2021.08.09 01:04)
- Что такое "обидно", по Вашему?

- Обидно, это когда ты на работе, а сосед присылает СМС с просьбой заниматься сексом потише.
JoKeR__ (2021.08.09 01:04)
Купил дуршлаг. Фраза, написанная в правилах по эксплуатации, погрузила меня в глубокие размышления: без воды на огонь не ставить!
JoKeR__ (2021.08.09 01:04)
В английском гольфклубе появился новый посетитель, да так ловко кладет все мячи в лунки, что один из завсегдатаев не выдержал и подошел к нему.

-Cэр, позвольте поинтересоваться вашим родом деятельности.

-Я наемный убийца, а в сумке для клюшек винтовка с оптическим прицелом

Завсегдатай достает винтовку и направляет в сторону своего дома и видит в окне раздевающуюся жену и голого мужика

-Сэр, а сколько у вас стоит один выстрел?

-Тысяча фунтов!

-Плачу две, жене в голову, чтобы не мучилась, а этому отстрелите член

Киллер целится пять минут, десять, двадцать и на вопрос в чем дело отвечает:

-Понимаете сэр, я пытаюсь сэкономить вам тысячу фунтов.
JoKeR__ (2021.08.09 01:04)
Ночь, сидят два киллера в засаде, ждут "клиента".

- Слушай, сколько уже времени?

- Да уже за полночь, а что?

- Волнуюсь я что-то, уж не случилось ли с ним чего...
Страницы: 1 ... 120 121 122 123 124 ... 1306
Страница 122 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте