Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.09 01:27)
Сын: Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела...

Отец молча отсчитывать деньги.

На следующий день сын решает проблему с девушкой и на радостях напивается с друзьями на даче... День второй: Папа, у меня проблемы! Спалил дачу...

Отец молча отчитывается баксы... И в конце добавляет: Сынок, тебе, блин, осталось только дерево выкопать.
JoKeR__ (2021.08.09 01:27)
— Пойдем ко мне, я тебя так оттрахаю, что аж звезды из глаз посыпятся!

— Дорогой, а как же романтика?

— А звезды, что тебе, не романтика?!
JoKeR__ (2021.08.09 01:27)
— Когда я с тобой, мне не хочется думать ни о работе, ни о карьере...

— Карьер сам себя не выкопает! Петрович, не выеживайся! Попробуй еще раз экскаватор завести!
JoKeR__ (2021.08.09 01:27)
Школа. Идет урок математики.

Учительница:

- Дети, а теперь решите задачу: "На дереве сидит 5 птиц. Пришли охотники и подстрелили 3. Сколько осталось на дереве птиц?"

Вовочка тянет руку:

- Мариванна, нисколько - они бы улетели после звука выстрелов!

- Вовочка, неважно как бы они себя повели , это просто математиская задача, которую надо решить. Но мне нравится ход твоих мыслей. Садись.

Ну Вовочка конечно весь насупился от того, что его его так попустили перед классом, и решил отомстить...

- Мариванна, а можно вам загадку загадать?

- Ну давай, Вовочка.

- Значит идут по улице 3 женщины, и едят мороженое. Одна его кусает, другая - лижет, а третья - и лижет и кусает. Так вот, какая из них замужем?

Училка вся зарделась, покраснела:

- Ну... та что и лижет и кусает...

- А вот и нет. Та - у которой обручальное кольцо на руке. Но мне нравится ход ваших мыслей!!!
JoKeR__ (2021.08.09 01:28)
Везет мужик девушку из далекого села в город, останавливается возле леса, выходит из машины, копается в моторе, а потом говорит:

- Ну, все, двигатель сломался, придется тут ночевать.

Она:

- Слышишь, дядя, давай быстро переночуем и дальше поедем?
JoKeR__ (2021.08.09 01:28)
— Да ладно, мы же не каждую пятницу пьем.

— Просто ты не каждую помнишь!
JoKeR__ (2021.08.09 01:28)
- Витька, что случилось?

- Папа, меня из института выгнали, надо срочно что-то делать...

- Не плачь, сынок! Солдаты не плачут!
JoKeR__ (2021.08.09 01:28)
Генерал вбегает в казарму:

- Сынки, у меня жена тройню родила!

Солдаты:

- Рады стараться, товарищ генерал!
JoKeR__ (2021.08.09 01:28)
- Почему это у Анатолия такие красивые волосы?

- А он голову яйцами натирает.

- Вот акробат!
JoKeR__ (2021.08.09 01:28)
Ночью пьяный муж ушёл за сигаретами и пропал. Обзвонила друзей, больницы, полицию, морги. Никто не видел. В ужасе представлялось, что он убитый лежит в кустах. Потом паника - как я буду одна с двумя детьми? Ну ок, продам машину, вторую квартиру сдам, свою поменяю на две и тоже сдам, плюс пенсия по потере кормильца... И так хорошо все распланировала, что когда он через три часа вернулся живой, я даже немного расстроилась...
Страницы: 1 ... 135 136 137 138 139 ... 1306
Страница 137 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте