Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.12 02:44)
Встречаються двое. Один жалуется:

- Ну совсем теща достала!

Второй:

- А ты бы ей какую-нибудь пакость учинил.

- Да уже! Дал на ее телефон объявление в газете: "Оказываю секс-услуги. Дешево!"

- Ну и как?!

- Оказывает, блин!!!
JoKeR__ (2021.08.12 02:44)
Встреча выпускников школы.

Учительница:

- Ну как же ты живешь, Вовочка? Я помню, как ты ни на один вопрос не мог толком ответить, все говорил: "Не знаю" да "Не знаю".

- А я и сейчас то же самое говорю. Но потом добавляю: "Выяснить и доложить".
JoKeR__ (2021.08.12 02:44)
Приходит новый русский в церков к попу и говорит.

- Батюшка, у меня кот породистый умер, как бы его отпеть?

- Да ты что мозгами двинулся в православной церкви кота отпевать. Вот иди рядом коммерческая церковь открылась они за деньги кого угодно отпоют.

- Батюшка, а уменя только 5 000 баксов, как думаешь этого хватит?

- Хм.. Что же ты сразу не сказал что кот то у тебя крещеный?!
JoKeR__ (2021.08.12 02:45)
- Я тут вчера на пляже видел двух купающихся девушек! И совершенно обнаженных!

- В такой холод?! Наверное, моржи!

- Ну, одна скорее точно морж, а вторая ничего так – симпатичненькая…
JoKeR__ (2021.08.12 02:45)
Что такое тупизм?

... Это когда на домашних тапочках пишут "SPORT"

... Это когда на этикетке написано "ГОРЧИЦА С АРОМАТОМ ХРЕНА"

... Это когда не открыв других разумных цивилизаций проводят конкурс "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"...
JoKeR__ (2021.08.12 02:45)
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ 

Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно. 

Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе. 

Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа. 

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА 

Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр@хались.
JoKeR__ (2021.08.12 02:45)
Интересно, что все фирмы, представляющие в России средства от импотенции, основной упор делают на то, что они совместимы с алкоголем.
JoKeR__ (2021.08.12 02:45)
Абрам проиграл за вечер сто баксов и жалобно обратился к своим партнерам:

- Ребята, помогите, умоляю вас! Если жена узнает, что я проиграл сто баксов, она мне голову оторвет.

На глазах появились слезы.

- Заклинаю вас, верните мне деньги, иначе не жить мне.

Партнеры повздыхали, но вернули ему деньги.

- Ребята, - продолжал неудачник, - дайте мне тогда еще пятьдесят баксов, чтобы жена подумала, что я выиграл!
JoKeR__ (2021.08.12 02:45)
Мы так давно женаты, что жена может договаривать мои фразы. Начало тоже придумывает она, и ещё что-то добавляет от себя в середине
JoKeR__ (2021.08.12 02:46)
Не понимаю, как может выступать против ГМО страна, у которой на гербе птица с двумя головами.
Страницы: 1 ... 300 301 302 303 304 ... 1306
Страница 302 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте