Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.12 02:55)
Во время раскопок в Египте нашли мумию. Экспертам не удалось определить кому она принадлежит, и они вызвали сотрудников МВД. Те попросили всех выйти принялись за дело. Через час выходят довольные:

- Аменхатеп семнадцатый!

-Вот это да! Как вы это определили?

- Сам сознался!
JoKeR__ (2021.08.12 02:55)
Начальник спрашивает подчиненного:

- Скажите, от вас дома много пользы?

- Конечно!

- Тогда начинайте понемногу приносить ее на работу!
JoKeR__ (2021.08.12 02:55)
К череде извечных вопросов "Кто виноват?" и "Что делать?" женщины добавили - "Как я выгляжу?".
JoKeR__ (2021.08.12 02:55)
Студент-медик экзаменовался у профессора. 

- Как вы поступите, если вам будет нужно, чтобы больной хорошо пропотел? - спросил профессор. 

- Я дам ему сильное потогонное... 

- Например? 

- Горячий чай, малину, липовый цвет... 

- Ну, а если это не подействует? 

- Я прибегну тогда к помощи летучих масел, эфира... 

- А если этого будет недостаточно? 

- Я попробую ртутные препараты. 

- А если действия все-таки не будет? 

- Я попробую применить сальсаперель, шафран, - ответил студент и смахнул со лба крупные капли пота. 

- А если и этого будет недостаточно? 

- Я пошлю больного экзаменоваться к вам.
JoKeR__ (2021.08.12 02:56)
Правило есть правило!

Есть такое психологическое упражнение - нестандартные поступки. Люди борются со своими "комплексами". В трусах поверх штанов по городу и т.п. Один вот в Барнауле на днях выгуливал один кед (предмет обуви) как собачку. Заходит с "собачкой" в магазин. Продавщица с глазами по пятаку спрашивает:

- Что это???!!!

Ответ:

- Это моя собачка....

На что продавщица резонно замечает:

- У нас с собаками нельзя.
JoKeR__ (2021.08.12 02:56)
Я пришел на работу работать, а не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
JoKeR__ (2021.08.12 02:56)
Попадают русский, англичанин и француз на необитаемый остров. Их ловят дикари. Вождь говорит задание: кто разольет бутылку на три равные части — тому мешок золота, а если нет — уши обрежем. Англичанин лил ровно час,дикари притащили электронные весы: в двух стаканах одинаково, в третьем больше. Отрезали англичанину уши.

Француз лил два часа по линейке — в двух одинаково, в третьем меньше. Ему также уши отрезали.

Русский разлил за 15 секунд. Вождь упал на колени и закричал:

— O, Великий Маниту, я дам тебе еще три мешка золота, только расскажи, как ты это делаешь? Русский вздохнул и говорит:

— Жизнь заставила, на твоем поганом острове уши режут, а у нас,если разлил не поровну, сразу башку отрывают!
JoKeR__ (2021.08.12 02:56)
Приходит парень в салон татуировок. Его спрашивают:

- Что будем накалывать?

- Сделайте мне, пожалуйста, ТАНК на всю спину!

Проходит 20 минут, мастер говорит:

- Готово!

- Так быстро?

- А что, тут, делать то - всего 4 буквы.
JoKeR__ (2021.08.12 02:56)
В «Одноклассниках» у тебя 300 друзей. На свадьбе — 80. На дне рождения — 10… А когда у тебя проблема — всего 2… И, скорее всего, это будут родители.
JoKeR__ (2021.08.12 02:56)
Во всём мире работают так, чтобы заслужить премию. И только у нас работают так, чтоб её не лишили.
Страницы: 1 ... 306 307 308 309 310 ... 1306
Страница 308 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте