Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.12 14:05)
Стоят Винни-Пух с Пятачком у пропасти.

Винни-Пух подходит к краю и долго смотрит вниз. Потом оборачивается к Пятачку бабах ему по рылу! Пятачок в слезах, ничего не понимает: - Винни, за что?!

- Мало ли что у тебя на уме!
JoKeR__ (2021.08.12 14:05)
В каждом мужчине, несомненно, есть железный стержень и слабым женщинам его не согнуть. Остается одно - пилить.
JoKeR__ (2021.08.12 14:05)
Ночью к таксисту подсаживается девушка, называет адрес, он её везёт куды надо... а когда приезжают она говорит, что у неё мол денег нет, но она может рассчитаться натурой. Таксист, услышав это, восклицает:

- Вот, блин, 5-ая "натура" за день, я вам чё... . ну ладно. . ща чё-нить придумаем... Вышел он из машины... нашёл мужика, который согласился за N-ую суму "взять" эту натуру. Таксист отвёл его к машине, мужик залез в машину... Процесс пошёл. . Такси зашаталось... Вдруг таксист видит - мент идёт по улице и фонариком в тёмные углы светит... Ну таксист испугался, спрятался. Мент подходит к машине, светит фонариком в окно, видит там мужик тёлку тянет... Он и спрашивает: "Кого трахаешь??? "

Мужик: "Жену... "

Мент: " Аааа, а я думал бл@дь... "

Мужик: "Я сам так думал, пока ты фонариком не посветил... ... ... "
JoKeR__ (2021.08.12 14:06)
Ловят два рыбака рыбу. У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку. Первый:

- Друг, подскажи на что ловишь?

- На таблетки от триппера.

Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку.

- Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от тр#ппера.

Продавщица:

- Что уже поймали?

- Нет, но место знаю офигенное.
JoKeR__ (2021.08.12 14:06)
Идет старушка домой через двор.

Смотрит - во дворе все вверх дном: асфальт весь перекопан, деревья с корнем вывернуты, на месте песочницы - яма глубиной метров шесть. А посреди всего этого хаоса лежит девочка. Платьице все в грязи, разорвано, руки раскинуты, дышит еле-еле. Бабушка подходит к девочке и с ужасом спрашивает:

- Девочка, что с тобой!

Девочка приоткрывает сначала один глаз, потом другой и слабым голосом произносит:

- Фу-у-у-у, наигралась!
JoKeR__ (2021.08.12 14:06)
Как–то апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая.

Сидит Иисус и видит, что какой–то старик хочет пройти в рай. Он его останавливает и спрашивает:

- Отвечай, кто ты такой, старик, чем ты прославился на земле, какие за тобой водятся дела добрые и худые?

- Я простой плотник, - начал старик, - Я в общем ничем не знаменит, но вот сына моего знает весь мир! Он появился необычным способом.

Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал:

- Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошел через великие испытания и за это он стал известен всему миру.

Иисус вглядываясь в старика: - Папа?!

Старик с подозрением вглядываясь в лицо Иисуса:

- Буратино?!
JoKeR__ (2021.08.12 14:06)
Список универсальных ответов на любое "почему": 

— Согласно пророчеству

— Так исторически сложилось

— Таков мой замысел

— Во славу сатане

— Потому что это бесплатно 

— Потому что каждый год около 200 человек умирают от нападения диких муравьев
JoKeR__ (2021.08.12 14:06)
— Ээээээй, залётные!!!- кричал пьяный санитар, гоняя беременных девок по роддому...
JoKeR__ (2021.08.12 14:06)
Бьёт - значит любит. Угрожает или запугивает - значит влюблен?
JoKeR__ (2021.08.12 14:07)
Норвежская семья. Жена ежедневно говорит мужу:

- Дорогой, надень красный фартук и помой посуду.

- Дорогой, надень красный фартук, приготовь обед.

- Дорогой, надень красный фартук, сделай уборку,

- Дорогой, надень красный фартук, постирай белье...

Через 3 года мужик озверел:

- Все, хватит с меня! К черту красный фартук! Хочу синий!
Страницы: 1 ... 325 326 327 328 329 ... 1306
Страница 327 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте