Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.12 22:31)
История современной России, начиная от премьера Черномырдина до наших дней укладывается в одну фразу:

Хотели как лучше, но вы там держитесь и всем хорошего настроения.
JoKeR__ (2021.08.12 22:31)
Обидно, когда говоришь, что не сможешь прийти на встречу одноклассников, а они приходят к тебе, и ты обслуживаешь их столик.
JoKeR__ (2021.08.12 22:31)
Поймал мужик золотую рыбку.

- Отпусти меня! Я три твоих желания исполню! Но имей ввиду, то что ты попросишь, у тещи твоей в 3 раза больше будет!

Мужик подумал и говорит:

- Миллион долларов!

- Ты хорошо подумал? У тещи в три раза больше будет...

- Да, а второе желание - мерс шестисотый...

- Ты хорошо подумал? У тещи в три раза больше будет...

- А третье мое желание - легонький инфарктик...
JoKeR__ (2021.08.12 22:31)
Издал Лев, царь зверей, указ - всем принести ему какое нибудь мясное блюдо, за ослушание наказание - три удара членом по голове.

Заяц пытался поймать что нибудь мясное- не получается. Приност льву мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:

- Заяц, я сказал мясное?

- Сказал.

- О наказании знаешь?

- Знаю.

- Тогда не обижайся..

Достал свой. Ударил зайца по голове - тот только хихикнул. Ударил ещё раз, уже сильнее - заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем сильно - заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:

- Заяц, ты чего ржёшь?

- Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит - а за свои слова, Лёва, нужно отвечать!
JoKeR__ (2021.08.12 22:31)
- Помнишь, я сегодня утром бегала по квартире с радостным криком: "Ура! Я наконец-то нашла ключи!!!"?

- Ну да.

- Ты не видел, куда я их после этого положила?
JoKeR__ (2021.08.12 22:32)
Британские учёные провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лёд невероятно вреден!!!!
JoKeR__ (2021.08.12 22:32)
Пьяный мужик ночью идет по улице. 

Его останавливает милиционер. 

- Куда идешь? 

- Иду слушать лекцию о вреде пьянства и алкоголизма. 

- В три часа ночи?! Кто же тебе будет ее читать? 

- Кто, кто!!! Моя жена и теща.
JoKeR__ (2021.08.12 22:32)
Оказывается в ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительно меняется контекст написанного. Например, "выпили все" или "выпили всё". "В суете сует" или "в суете суёт"...
JoKeR__ (2021.08.12 22:32)
Приходит бaбуля к врaчу:

— Доктор, у меня проблемa. Я постоянно пержу. Но нa сaмом деле это не большaя проблемa, потому, что гaзы у меня без зaпaхa и без звукa. В докaзaтельство этому я, нaходясь у вaс в кaбинете, рaз 20 пукнулa и ничего.

Доктор, выслушaв, говорит:

— Хорошо, вот вaм тaблетки, через неделю приходите.

Через неделю...

— Доктор, что вы мне дaли? Стaло ужaсно вонять!

— Вот и отлично! Обоняние вaше мы уже вылечили, a теперь будем лечить слух.
JoKeR__ (2021.08.12 22:32)
- Ты что сегодня делаешь?

- Ничего…

- Ты же вчера это делал?!

- Я не доделал…
Страницы: 1 ... 353 354 355 356 357 ... 1306
Страница 355 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте