Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.13 01:53)
Девушка говорит парню:

- Ну ты смешной, у тебя нет машины, тебе не за что меня сводить в ресторан, нахрена ты мне такой сдался?!

Парень отвечает:

- Лучше быть бедным, чем дешевым!
JoKeR__ (2021.08.13 01:55)
Мы сегодня с женой не купили ей новый плащ, не пошли на концерт, не сходили в супермаркет, решили пока не менять резину на машине. Считай, словно заработали за день почти тридцать тысяч.
JoKeR__ (2021.08.13 01:55)
Джеймс Бонд ехал по центральной улице Владикавказа и что-то выдавало в нем английского шпиона...

Нет, не Aston Martin DB9, Северный Кавказ видел и не такие машины... Нет, не автомат АК-47 на переднем сидении, здесь автоматы на каждом дне рождения, на каждой свадьбе...

Он тупо останавливался на красный...
JoKeR__ (2021.08.13 01:55)
Позитивное мышление — это когда тебя сжигают на костре за ересь, а ты думаешь “Хорошо, что от чумы не помер”.
JoKeR__ (2021.08.13 01:55)
Запыхавшийся американский солдат подлетает к монашке:

— Пожалуйста, пожалуйста — можно я спрячусь под вашей юбкой?!.. Я объясню позже!..

Монахиня согласилась.

Немного погодя прибегают двое военных полицейских:

— Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата?...

Монахиня ответила что он ушел в другом направлении...

После того как военные полицейские ушли, солдат выползает из под юбки:

— Уж и не знаю, как Вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать в Ирак...

Монахиня ответила что она его полностью понимает.

Солдат:

— Не подумайте, что я груб... , но у вас пара восхитительных ножек. . !

Монахиня:

— Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пару восхитительных... яиц. . Я тоже не хочу ехать в Ирак. .
JoKeR__ (2021.08.13 01:55)
— Ты почему на работу не пришел?

— Я еб@нулся...

— Ты давно еб@нулся, на работу почему не пришел?

— Шеф, вы не дали мне договорить — нога сломана...
JoKeR__ (2021.08.13 01:56)
Ветеринар со студентом-стажером. Учит стажера крупному скоту таблетки слабительные давать:

— Таблетки берешь в рот, берешь трубочку полую, одним концом лошади в рот, другим себе и дуешь!

На след. день стажер пришел на 2 часа позже обычного весь бледно зеленый.

— Ты чего? — спрашиваеит ветврач

— Лошадь дунула первой
JoKeR__ (2021.08.13 01:56)
Советско-хомячий инстинкт

В годы застоя и дефицита полюбилась одна хорошая русская девушка иностранцу, вроде бы англичанину. В результате они поженились и она поехала жить к мужу. Муж был то ли писатель, то ли переводчик, больших городов не любил и жил в маленькой, удаленной от цивилизации деревушке. Однако в деревушке был магазин, в котором было все. Но советского человека не проведешь... Такого быть не может, поняла девушка, это либо показуха, или к фествалю какому готовятся, или дефицит к концу года выбросили. А раз так, то надо делать запасы.

Муж с любовью и жалостью смотрел, как кладовка пополняется консервами, макаронами, мылом, солью и спичками. Он пытался объяснить, что капитализм будет загнивать еще долго и мыло не исчезнет. Девушка верила, но советско-хомячий инстинкт требовал, и новые пакетики супа тихо появлялись в кладовке. А потом пошел снег, да такой, какого сотни лет не было. Магазин каждодневно пополнялся приезжавшей машиной и запасов не держал. Дороги завалило напрочь и надолго, провода оборвались, деревушку отрезало капитально. Но голода не наступило и эвакуации не произошло. Вся деревушка питалась у торжествующей русской хозяйки.
JoKeR__ (2021.08.13 01:56)
Отслужив срочную службу в армии, солдат вернулся в родную деревушку. Все, естественно, обступили его и давай вопросами засыпать: что там, где там, как там. Солдат и рассказывает:

— Армия — это дебилизм!

— Это почему же? — удивились жители деревни.

— Завтра узнаете.

В четыре часа утра в деревне раздался колокольный звон. Все сельчане сбежались. Стоят в исподнем, сонные, ругаются. Выходит солдат и говорит:

— Значит так: мы с батей идем за дровами, остальным — разойтись!
JoKeR__ (2021.08.13 02:01)
В аптеке:

- У вас есть "АнтиРастолстин"?

- Нет!

-А "ЦеллюлитоИсчезан"?

-Нет!

- А "СамСобойВесПропадан"?

- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"
Страницы: 1 ... 399 400 401 402 403 ... 1306
Страница 401 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте