Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.13 02:08)
Майор Голубь делает перекличку:

— Курсант Голуб!

— Здесь!

— Хм... Да мы с вами почти однофамильцы.

— Так точно, товарищ майор, только у вас конец мягкий!
JoKeR__ (2021.08.13 02:08)
— А сколько лет мне всего жить осталось? 

— Ку-ку, ку-ку, ку... 

— Доктор, вы совсем, что ли, долбанулись?
JoKeR__ (2021.08.13 02:08)
Жена была в отъезде и позвонила мужу: 

— Как моя кошечка? 

— Сдохла!

— Какой ужас! Неужели ты не мог сообщить мне об этом поделикатнее! Например, она, мол, сидит на крыше. А уж потом бы ты сказал, что она упала и разбилась. Понятно? 

— Вполне...

— А как моя мама? 

— Сидит на крыше...
JoKeR__ (2021.08.13 02:08)
Продает мужик на рынке говоряшего попугая. У него к одной ноге привязана красная ленточка, а к другой — синяя. Женшина подходит и интересуется:

— Зачем у него ленточки привязаны?

— Дернешь за синюю — говорит по-английски, за красную — по-французски.

— А если за обе дернуть, что будет?

Попугай не выдерживает:

— Что будет, что будет!?! На ж@пу упаду!
JoKeR__ (2021.08.13 02:09)
Отпуску посвящается:

По одесскому аэропорту женщина тащит пьяного мужика:

- Яша, я желаю, шо бы ты издох со своей водкой! У меня, таки, закипают мозги от мысли, как тебя дотащить до дому...

- Розочка, я имею желание узнать, где мы находимся?

- В аэропорту!

- Розочка, а шо мы, таки, делаем в аэропорту?

- Шо, шо. Мы ж из Египту возвращаемся!

- Та ты шо... Ну, и как там?
JoKeR__ (2021.08.13 02:09)
Мужик в аптеке:

- Мне, пожалуйста, таблетки от скупости. Только самые-самые дешевые...
JoKeR__ (2021.08.13 02:09)
- Мама, мой папа самый лучший! Он играет со мной в игры, дружит с моими друзьями, смотрит со мной детские передачи всегда весёлый и всегда улыбается. А почему другие папы не такие?

- Потому что другие папы, на работе, как положено, каски надевают, а твой папа не надевал.
JoKeR__ (2021.08.13 02:09)
Два студента-зоолога гудели до самого экзамена, а в ночь перед ним спохватились и кинулись к учебникам. Успели прочитать только первую главу:

про блоху. Экзамен. Первый берет билет: "Баран: строение туловища".

Начинает:

- Ну, это баран, вот это у него голова, это ноги, это хвост, это шерсть, а в шерсти - блохи! - и давай про блох. Получает отлично.

Второй берет билет: "Карась: строение туловища".

- Ну, это карась, это у него голова, это плавники, это хвост... А была бы шерсть, были бы блохи!
JoKeR__ (2021.08.13 02:09)
Семья Лордов 18-е столетие. На дворе был праздник и вся прислуга была отпущена домой. Лорд, его жена и 2 дочери поужинали, а посуду мыть некому. Короче решили они провести игру молчанку: "Кто скажет слово - тот пойдет мыть посуду".

В общем сидят за столом играют. Тут пришел к ним в гости жених старшей дочери, а они сидят молчат. Не долго думая он взял свою невесту уволок наверх и сделал с нею то, что хотел сделать в первую брачную ночь. Спустился, усадил её на место - смотрит на них - дальше молчат. Теперь поднялся с младшей дочерью - сделал с нею то, что хотел сделать в течении 1-го года совместной жизни с её сестрой. Потом сделал то, что вообще делать не хотел с женой лорда.

Довольный жених собирался уже уходить, но вспомнил что у его кареты колеса скрипят.

Так вот заходит он в столовую и кричит: "У ВАС ВАЗЕЛИНА НЕТУ?"

"НЕТУ" - ответил лорд и пошел мыть посуду...
JoKeR__ (2021.08.13 02:09)
Одна женщина проработала 20 лет в Москве на самоварном заводе, но за это время так и не смогла приобрести себе самовар. Отчаявшись, она пишет письмо в ЦК КПСС: Я проработала уже 20 лет на самоварном заводе, но у меня до сих пор нету самовара. К ее удивлению через какое то время приходит ответ: Уважаемая! К сожалению,

ЦК не может Вам помочь в приобретении самовара. Но учитывая Ваш стаж работы и Ваши заслуги, мы разрешаем Вам в виде исключения брать с работы по одной детали в день домой и собрать себе самовар самостоятельно.

Через два года женщина снова пишет письмо в ЦК КПСС: Я в отчаянии.

Я все сделала, как вы написали. Я каждый день приносила с работы по одной детали И что я имею в результате в моем огороде стоят две ракеты СС20, но у меня все так же до сих пор нету самовара.
Страницы: 1 ... 404 405 406 407 408 ... 1306
Страница 406 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте