Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.13 02:06)
Бабушка с дедушкой очень любили

играть в прятки. Утром бабушка

прятала самогон, а если дедушка

его находил, то вечером уже

пряталась бабушка.
JoKeR__ (2021.08.13 02:07)
Шотландия.

- Дочка, ну не заглядывайся ты на каждую юбку!
JoKeR__ (2021.08.13 02:07)
Поиск квартиры в Москве - это что-то вроде: "Сдам конуру 3 на 3 квадрата русским православным вегетарианцам без детей, предпочтительно девственникам или бесплодным, любящим Достоевского, некурящим, непьющим, дышащим через раз. Ближайшее метро в трех днях езды на оленях, хочу за это денег как годовой доход Газпрома".
JoKeR__ (2021.08.13 02:07)
Первое правило настольного тенниса: перед началом игры обязательно скажи "Не помню когда последний раз играл".
JoKeR__ (2021.08.13 02:07)
На светофоре останавливается новенькая с иголочки девятка. Тут сзади к этому светофору подъезжает мерс. Причем так хорошо подъезжает, не сбавляя скорости. Неизвестно в каком состоянии был водитель, но затормозить мерс не успел (или не хотел). Шмяк - зад девятки размазан.

Ну оба водителя выходят и вроде как разбираются кто прав. Но как-то странно. Водила мерса кроет бедного водителя девятки матом, орет, брызжет слюной, а водила девятки стоит так потупившись, в асфальт смотрит и молчит...

Ну собравшийся народ офигел от такой несправедливости и говорит водителю девятки, мол ты чего, ты же прав, он же тебя ударил, это ты должен крыть его матом, давая скажи хоть что нибудь.

На что водитель девятки так жалобно:

- Ну что я ему могу сказать, это мой отец.
JoKeR__ (2021.08.13 02:07)
Была тут вчера история про "достать из бутылки сережку, не разбив бутылку и не вытащив пробку".

О! — думаю, — то что надо.

Муж мой уже давно хотел себе купить фигню абсолютно ненужную. Читалку для электрокниг. Ноутбука ему мало, да. А меня на такое расточительство давит жаба.

Я ж прямо при нем беру винную бутылку, кидаю внутрь фасолину, затыкаю пробкой и говорю: — Вот, милый, бутылку не бить, пробку не вынимать. Достанешь фасолину — купмшь читалку какую хошь.

Этот гад берет бутылку, продавливает пробку пальцем внутрь и достает... — Э, не! — говорю. — Ты пробку из горлышка хоть и внутрь, но извлек. Не катит.

Затыкаю другой пробкой.

Этот гад берет одноразовый шприц и сквозь пробку заливает в бутылку полный шприц уксуса и полный шприц крепкого раствора соды. Минута, и пробка сама вылезает из бутылки... — Э, не! — говорю. — Ты пробку из горлышка хоть и не руками, но достал.

Этот гад смотрит злобно, плюется, достает электродрель, вместо сверла вставляет наждачный шарик. И за минуту протачивает стенку бутылки. А в дырку выпадает фасолина... — Бутылка разбита? Нет. Пробка на месте? Да. Гони восемь штук...

Свинья. Валяется теперь на диване со своей читалкой, а что жене сапоги нужны — ему и дела нет.
JoKeR__ (2021.08.13 02:07)
Горничная барабанит громко в дверь гостиничного номера:

- Гражданин! Гражданин постоялец! Откройте дверь! Чем вы занимаетесь?!

- Я играю на виолончели...

- Фу-у! Отлегло от сердца! А мы думали, что вы ножки у стола отпиливаете!
JoKeR__ (2021.08.13 02:07)
Врач спрашивает пациента:

— На что жалуетесь?

— Мне бабы не дают...

И пациент начинает в голос рыдать. Врач, растерявшись, говорит медсестре:

— Дайте ему воды.

— Не дам!
JoKeR__ (2021.08.13 02:08)
Бабушка покупает живую рыбу:

— Внучек, у вас рыба свежая?

— Ну, бабуль, она же живая.

— Я тоже живая...
JoKeR__ (2021.08.13 02:08)
Только что на улице случайно задел какого-то мужика, он такой: "Проблемы, епт?" - а я возьми и расскажи, сидим вместе, плачем.
Страницы: 1 ... 403 404 405 406 407 ... 1306
Страница 405 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте