Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.08 18:05)
Моя мама (М) ведет моего маленького племянника (П) на урок рисования.

П: Ненавижу рисование, ненавижу краски, ненавижу карандаши, ненавижу альбомы, ненавижу кисточки... Да, и белок тоже ненавижу...

М: А белок за что??

П: Из них кисточки делают...
JoKeR__ (2021.08.08 18:05)
Мой дед Михаил был человекoм мудрым, и когда я подрос, сказал мне: "Лучше всего искать девушку на пляже или в бассейне, они там без одежды и макияжа".
JoKeR__ (2021.08.08 18:05)
Лекция, тихое бубнение преподавателя заглушают звуки с улицы: под окнами аудитории разгружают грузовик с какими-то трубами. Препод по ходу лекции делает замечание: "А вот это вы обязательно запишите." И в ту же секунду один из грузчиков роняет трубу на ногу другого грузчика... Раздается громкий отборный мат. Лектор не растерялся и добавил: "Это тоже обязательно запишите, в жизни пригодится."
JoKeR__ (2021.08.08 18:06)
Пессимист видит только бесконечный туннель.

Оптимист видит свет в конце туннеля.

Реалист видит туннель, свет и поезд,идущий навстречу.

И только машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах.
JoKeR__ (2021.08.08 18:06)
Стоят рядом три магазина:

Хозяин левого повесил вывеску "у нас самые низкие цены".

Хозяин правого повесил вывеску "у нас самые качественные товары".

А хозяин среднего, подумав, повесил вывеску "главный вход".
JoKeR__ (2021.08.08 18:06)
— С 1 марта вступает в силу закон о полиции. Теперь инспектора ГИБДД надо будет называть Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования. Так гораздо проще чем ГИБДДшник.

— Зато аббревиатуру зацени — ПИДР)))) нет слов)))))
JoKeR__ (2021.08.08 18:06)
Устный экзамен - это когда ты рассказываешь преподавателю его лекции в переводе Гоблина.
JoKeR__ (2021.08.08 18:06)
У известного комика берут интервью:

- Скажите, откуда берутся ваши шутки?

- Все мои лучшие шутки берутся из реальной жизни. Например, недавно я сел в такси...

- И что же смешного могло произойти в такси?

- Водитель рассказал отличный анекдот.
JoKeR__ (2021.08.08 18:06)
- У мужчин годы мчатся значительно быстрее, чем у женщин! - сказал один приятель другому.

- Знаешь, я тоже это заметил: когда я женился, мы были с женой одногодками, теперь я уже подбираюсь к шестидесяти, а ей вчера в соц.сети стукнуло 30.
JoKeR__ (2021.08.08 18:07)
Совет женщинам:

Если нужно выпросить у мужа какую-нибудь обновку, встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение:

"Выйду в поле голая!

Пусть сожрёт медведь!

Всё равно мне, бедненькой,

Нечего надеть!"
Страницы: 1 ... 56 57 58 59 60 ... 1306
Страница 58 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте