Анегдоты, загадки и смешные истории.

Obsession (2019.08.03 17:11)
Выходит мужик из аптеки, его догоняет продавщица и говорит-Извините мы вам вместо лекарства дали яд Мужик-ну и что
Продавщица-как что добавьте в кассу 2 копейки
Obsession (2019.08.03 17:11)
Женщина подходит к кассе супермаркета, чтобы расплатиться за покупки, открывает сумочку, и вдруг кассир замечает внутри пульт от телевизора и спрашивает:
- Простите, позвольте полюбопытствовать, Вы все время носите с собою пульт от телевизора?
- Нет, дело в том, что муж не захотел пройтись со мною по магазинам.
Obsession (2019.08.03 17:11)
В Одессе из троллейбуса выходит приезжий и спрашивает первого встречного:
- А где ваша знаменитая Дерибасовская?
- Так вам надо было еще четыре остановки проехать!
- А мне в троллейбусе сказали, что мне сейчас надо выходить!
- Простите, а вы стояли или сидели?
Obsession (2019.08.03 17:11)
Китайца спрашивают:
- Ну как вам Москва?
- Xорошо, тихо, спокойно, людей мало....
Obsession (2019.08.03 17:11)
Я уже взрослая, серьезная, не занимаюсь всякой детской ерундой. О БОЖЕ, КАЧЕЛЬКИ, ПОДОЖДИТЕ Я ХОЧУ ПОКАЧАТЬСЯ.
Obsession (2019.08.03 17:12)
Зиновию Гердту жена привезла из-за границы машину с правым рулем. Это сейчас таких машин тьма-тьмущая, а тогда их по Москве ходили считанные единицы. И вот едут они с каких-то посиделок: Гердт слева, вполне веселый, а жена за рулем справа. Где-то «нарушили», подбегает гаишник, и Гердт, как любой автомобилист, начинает с ним препираться: ничего, мол, не нарушали, правильно ехали... Конечно, гаишник моментально унюхал:
- Что такое?! Пьяный за рулем?!
Гердт ему тут же:
- А где вы видите руль?
Тот заглядывает — руля нет. Глаза у гаишника, по словам Гердта, сделались безумные, и Гердт, великий мастер импровизации смешного, добивает его окончательно:
- Молодой человек, я всегда, когда выпью - руль передаю жене!
Obsession (2019.08.03 17:12)
Вы – злопамятный человек, если вы уже 20 лет как окончили школу, а поджечь ее все равно хочется.
Obsession (2019.08.03 17:12)
Маленький мальчик оказался в церкви, построенной в честь павших воинов. На стенах церкви множество барельефов в память о солдатах. Малыш спрашивает у священника:
- А что там написано?
- Ну, сын мой, это в память о тех, кто погиб на службе.
Мальчик с опаской глядя на священника:
- На утренней или на вечерней?
Obsession (2019.08.03 17:12)
- Не хочу дожить до того времени, когда на моём памятнике может появиться надпись - "17 человек оценили вашу фотографию".
Obsession (2019.08.03 17:12)
Социологи провели опрос радиослушателей.
98% опрошенных мужчин на вопрос: "Что вы сейчас слушаете?" ответили: "Жену".
Страницы: 1 ... 563 564 565 566 567 ... 2859
Страница 565 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте