Анегдоты, загадки и смешные истории.

Obsession (2019.08.03 17:13)
- Где-то там, в космосе, есть планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла, без воды и кислорода...
Obsession (2019.08.03 17:13)
- А у вас есть такое же платье, только на меня?
- Нет...
- А что-нибудь моего размера вообще есть?
- Возьмите зонтик...
Obsession (2019.08.03 17:13)
- Когда я пью кофе на ночь, то не могу заснуть.
- А у меня наоборот. Когда я сплю, то не могу пить кофе.
Obsession (2019.08.03 17:13)
Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики. Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.
Obsession (2019.08.03 17:14)
Дорогая редакция! Спасибо за рецепт! Авакадо мы заменили варёным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт "Авакадо с креветками" нам очень и очень понравился!
Obsession (2019.08.03 17:14)
Девушки! Прежде чем вступить c каким-то парнем в брак, сначала устройте вашему избраннику поработать на компьютере с медленным интернетом, чтобы увидеть и понять, какой он на самом деле!
Obsession (2019.08.03 17:14)
На рынке.
- Мужчина! Ну что Вы целый час ходите, пробуете и ничего не покупаете?! Вам что, ничего не нравится?
- Нравится!
- Что, денег нет?
- Есть!
- Ну так покупайте!
- Зачем?
- Чтобы кушать!
- А что я делаю?
Obsession (2019.08.03 17:14)
Однажды известный русский оперный певец Осип Афанасьевич Петров (1807-1878) во время бритья получил порез от театрального парикмахера. Зная о пристрастии последнего к зеленому змию, он недовольно буркнул:

– Это все от пьянства!

Парикмахер невозмутимо согласился:

– Совершенно верно-с! От водки, известно - кожа грубеет...
Obsession (2019.08.03 17:14)
Король Фридрих Второй, правивший Пруссией в XVIII веке, однажды посетил городскую тюрьму Берлина. Заключенные один за другим припадали к королевским стопам, сетовали на злую судьбу и клялись в своей невиновности. Лишь один скромно стоял в стороне, не прося короля о помиловании.

- Ну а ты, - обратился к нему король, - ты тоже попал сюда по по ошибке?
- Нет, ваше величество, я несу заслуженное наказание. Я осужден за вооруженное ограбление.

Монарх немедленно приказал выпустить заключенного со словами:
- Выгоните этого бандита, чтобы он не портил своим присутствием общество честных людей!
Obsession (2019.08.03 17:14)
Из школьных сочинений.

- Египтяне строили пирамиды в форме огромных треугольных кубов.

- В действительности поэмы Гомера были написаны не Гомером, а другим человеком, которого звали также.

- Сократ был древнегреческим ученым, который ходил и давал людям советы. Они его убили.

- На Олимпийских Играх греки бегали и метали дискеты.

- Великая Хартия Вольностей гарантировала, что ни один свободный человек не может быть повешен дважды за одно и то же преступление.

- Он умер ужасной смертью: его отлучили булавой.

- Английский флот разгромил испанскую Армадиллу.

- Шекспир писал комедии, трагедии и ошибки. А еще он писал литературу.

- Когда Линкольн был президентом, он ходил в одном шелковом цилиндре.

- Четырнадцатая поправка предоставила гражданство бывшим неграм.

- Вольт называется в честь изобретателя электричества Вольтера.

- Королева Виктория сидела 63 года.

- Мильтон написал "Потерянный Рай". Потом у него умерла жена, и он написал "Возвращенный Рай".
Страницы: 1 ... 565 566 567 568 569 ... 2859
Страница 567 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте