Анегдоты, загадки и смешные истории.

Obsession (2019.08.03 17:20)
- Олежик, что ты будешь делать, если на тебя нападут хулиганы?
- А я их не боюсь! Я знаю дзюдо, каратэ, айкидо и другие страшные слова )))
Obsession (2019.08.03 17:20)
Купил чукча "Камаз". Делится впечатлениями:
- Хо-о-орошая машина "Камаз". Сидишь высоко. Фары светят далеко.... Одна беда - собаки быстро устают!
Obsession (2019.08.03 17:20)
Решили хозяйва впервые побаловать своего кота кошачим кормом , насыпали его в миску и поставили рядом кота , все говорят , не бойся , ешь, подойти. Ну кот сел на миску , сделал свои дела и смотрит на всех таким взглядом мол :"УГАДАЛ???"
Obsession (2019.08.03 17:20)
Мальчик справшивает отца:
- Папа, а это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
- Это в любой стране так, сынок!
Obsession (2019.08.03 17:20)
Одному генералу присвоили придворный чин, и по этому случаю, он примерял новый мундир. Глядя на себя в зеркало, генерал спросил своего слугу:
— Ну, как, Иван? Идет мне этот мундир?
— Очень идет, ваше превосходительство, — отвечал тот, — в нем вы похожи на льва.
— Где же это ты видел льва? — удивился генерал.
— На картинке, где на нём Иисус Христос въезжает в Иерусалим.
Obsession (2019.08.03 17:20)
Воспитательница в детском саду:
- Коновалов, ты зачем сломал Конюхову его игрушечную лошадку?
Obsession (2019.08.03 17:20)
Если впереди Вас едущая женщина показывает поворот направо, это ещё не говорит о том, что она повернёт налево - вполне возможно, что она проедет прямо.
Obsession (2019.08.03 17:20)
Сидит муж в интернете, жует яблоко и как всегда занят. Вдруг слышит приглушенный голос жены из соседней комнаты:

- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.

Тут же вбегает в комнату жены:
- Ты по телефону говорила? !

- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор", "когда ты наконец прибьешь гардину? "… И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую.
И гляди-ка, не врут…
Obsession (2019.08.03 17:21)
Учитель говорит детям:
- Запомните! Половина может быть только половиной, а не больше или меньше, но я вижу, что большая половина вас этого не понимает...
Obsession (2019.08.03 17:21)
Двое верующих встали у обочины дороги с плакатом, решив его показывать каждому проезжающему водителю. Надпись на плакате гласила:
" Конец близок! Измените свой путь пока не поздно! "
— Оставьте нас в покое, религиозные фанатики! — прокричал первый водитель и прибавил скорость. Его машина быстро скрылась за углом, и через несколько секунд оттуда послышался громкий всплеск воды.
— Как ты думаешь, — сказал один другому, — может нам просто написать "Осторожно! Мост обрушился!"?
Страницы: 1 ... 569 570 571 572 573 ... 2859
Страница 571 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте