Анегдоты, загадки и смешные истории.

Obsession (2019.08.03 17:21)
Однажды в Париже под окнами дома, в котором поселился Россини, раздались в высшей степени фальшивые звуки старой шарманки. Только потому, что одна и та же мелодия повторялась несколько раз, композитор вдруг с изумлением узнал в ней невероятно искажённую тему из своей увертюры к опере "Вильгельм Тель". До крайности рассерженный, он открыл окно и хотел было приказать шарманщику уйти, но тут же передумал и весело крикнул уличному музыканту, чтобы тот поднялся наверх.
- Скажи-ка, приятель, не играет ли твоя замечательная шарманка что-нибудь из музыки Галеви? - спросил он у шарманщика, когда тот появился в дверях.
- Ещё бы! "Дочь кардинала".
- Отлично! - обрадовался Россини. - А ты знаешь, где он живёт?
- Конечно. Кто в Париже этого не знает?
- Прекрасно. Вот тебе франк. Пойди и сыграй ему его "Дочь кардинала". Одну и ту же мелодию по крайней мере раз шесть. Хорошо?
Шарманщик улыбнулся и покачал головой:
- Не могу. Это ведь месье Галеви послал меня к Вам. Однако он добрее Вас , просил сыграть Вашу увертюру только три раза.
Obsession (2019.08.03 17:21)
Судят одного христианина за воровство , и он говорит судье:
— Пожалуйста, простите меня за то, что произошло. Это сделал не я, а моя грешная плоть!
Судья отвечает:
— Конечно же, Вас я прощаю, а вот Вашу плоть я посажу.
Obsession (2019.08.03 17:21)
Решили мойщики окон отдохнуть (а работали они на 21 этаже офисного здания) , но начальство обедало в кафе напротив и что бы оно не заметило халтуры,работники сделали маникен и поставили у окна , (типо моет) , а сами пошли на первый этаж , к дружбану , НО вдруг маникен срывается вниз . Начальство увидев это как можно быстрее бежит к рабочему , а рабочий быстро убирает маникен и ложится на его место . Когда начальство подбигает к рабочему - он спокойно встает, обтряхивается и говорит:
«Фиг я туда больше туда полезу!»
Obsession (2019.08.03 17:21)
Во время извержения вулкана Эйяфьятлайокудль Великобритания пострадала больше всех: в ней застряли пять тысяч российских туристов.
Obsession (2019.08.03 17:21)
Вышла новая книга Дейла Карнеги "Как избавиться от друзей, приобретенных с помощью моей предыдущей книги". М. : Психиздат, 2010.
Obsession (2019.08.03 17:22)
Врач заканчивает лекцию о действиях при обморожении.
- Вы все поняли, что отмороженную конечность надо растереть снегом?
Голос из зала:
- Да. Но чем же растирать летом?
Obsession (2019.08.03 17:22)
К мудрому царю Соломону пришли две женщины и привели юношу.
- Он обещал жениться на моей дочери! - кричит одна.
- Нет, на моей! - доказывает вторая.
Царь подумал и говорит:
- Принесите пилу. Распилим его пополам и каждой половину. Согласны?
Первая:
- Согласна, о мудрейший из мудрейших!
Вторая:
- Да зачем же невинную душу губить?
Тут же Царь Соломон вскричал:
- Он женится на дочери первой женщины! Вот моё решение!
Вторая:
- Дык, она ж распилить его хотела!
- Вот, значит, она и есть настоящая ТЁЩА!
Obsession (2019.08.03 17:22)
Из школьных сочинений : )
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.
Дятел уселся и стал грызть дерево.
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Не многие люди могли бы так сделать!
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
Кактус упал на кота и взвыл от боли.
У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.
Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.
Obsession (2019.08.03 17:22)
Сдавала девушка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил устроить каверзу и просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена". Девушка послушно остановилась... НО! Включила аварийку, вышла - поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника:
- Вам плохо?
Obsession (2019.08.03 17:22)
АЛЛО… такси? Я уже пол часа жду машину АПЕЛЬСИНОГО цвета!!! … А Вас уже пол часа ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета!!!
Страницы: 1 ... 570 571 572 573 574 ... 2859
Страница 572 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте