Анегдоты, загадки и смешные истории.

Вячеслав Владимирович (2016.02.02 03:04)
Муж с женой попали в автокатастрофу, муж — ничего, только царапинами отделался, а жене повезло меньше, ее доставили в реанимацию в тяжелейшем состоянии. Пока врачи делали все возможное для спасения ее жизни, муж нервно метался по приемной и курил сигарету за сигаретой. Наконец, к нему вышел хирург, стер со лба пот и скорбным голосом стал излагать:
— Мы сделали все что могли. Жить будет… но вот ходить больше не сможет, вам придется всю оставшуюся жизнь ухаживать за ней, как за малым ребенком.
Деньги на лекарства, готовьте.. По хозяйству она вам больше не помощник и как женщина она теперь уже не сможет вас удовлетворять. Да, конечно, вам будет нелегко с ней, сначала пусть вам помогают наши медсестры, а потом привыкнете…
Ну мужик упал духом, не знает, что и делать. Молчат оба. Доктор испытующим взглядом долго смотрит на несчастного мужика, потом расплывается в улыбке, бьет мужика по плечу и орет торжествующим голосом:
— Ха!.. Да не переживай ты! Умерла она, У-МЕР-ЛА!
Вячеслав Владимирович (2016.02.02 03:05)
Почтальон подходит к калитке и видит табличку: «ОСТОРОЖНО, СОБАКА!». Посмотрев вглубь и не увидев никакой собаки, он входит и тут же слышит собачий вой. Тут из дома выходит хозяин и орет:
— Ну, вы что все, читать разучились, что ли? Ты сегодня уже третий, кто на собаку наступил!
Вячеслав Владимирович (2016.02.02 03:06)
Приходит мyжик к попy и говорит:
— Батюшка, отпyстите мне грех.
— Какой ?
— Я вчера кошкy отымел.
— Ладно отпyскаю, но более не повторяй. Hа след. день:
— Батюшка, отпyстите мне грех.
— Какой ?
— Я кошкy отымел.
— Ладно отпyскаю, но более не повторяй. Hа след. день:
— Батюшка, отпyстите мне грех, я кошкy отымел.
— Хорошо отпyщy, только ты скажи, как ты yмyдрился ? Я пробовал не полyчается. Всего исцарапала окаянная !
— Да я ее в валенок засунул и вперед !
— Хм ! Грех невелик, зато мудрость какова !
Вячеслав Владимирович (2016.02.02 03:07)
Две 5-летние девочки играются в песочнице:
— У моей мамы была внематочная беременность. Так ей сделали кесарево сечение.
— А у моей мамы было внепапочная беременность. Так ей папа сделал трепанацию черепа.
Вячеслав Владимирович (2016.02.02 03:07)
Приходит негр (H) к врачу (В) и жалуетcя, что у него вcе время болит живот.
В: разденьтеcь
H раздеваетcя
В: cтановитеcь на четвереньки
H cтал на четвереньки
В: отползите на cредину комнаты
H отполз
В: нет, не то … отползите в левый угол
H отполз
В: нет, не то … отползите в правый угол
H отполз
В: о! оно. одевайтеcь.
H: а … а диагноз?
В: то, что у ваc язва желудка видно c первого взгляда, я проcто хотел поcмотреть куда поcтавить cвой черный журнальный cтолик.
Вячеслав Владимирович (2016.02.02 03:08)
— Скажите а какая у вас с женой любимая поза в постеле?
— Попа к попе.
Вячеслав Владимирович (2016.02.02 03:10)
Три крутых ковбоя, увешанные лассо, пистолетами, в широкополых шляпах, морды крупные… заходят в кабак, важнецкой походкой доходят до бара, садятся и заказывают себе по бутылке виски. Сидят, выпивают…
Вдруг распахиваются створки дверей от удара ноги и в кабак заползает убогий низенький лысый старичок. Он подходит к ковбоям, стоит, шатаясь, глядя на огромные спины, размахивается и ударяет одного из ковбоев со всей дури по плечу!
Ковбой ставит пузырь на стойку, медленно разворачивается… Весь кабак притих.. Мужичок:
— Я твою мать сейчас пойду и ….(сделаю) так-то…
Ковбой медленно разворачивается и продолжает пить виски.
Мужичок лупит по плечу следующего детину:
— Я твою мать сейчас пойду и …. (так-то сделаю) но уже покрепче..
Реакция та же… Мужичок совсей дури лупит третьего ковбоя по голове, так, что у того слетает шляпа:
— Я сейчас пойду, и твою мать …..(сделаю самым немыслимым способом) !
Ковбой в полу-развороте к мужичку, не глядя на него произносит :
— Слушай, папа, нажрался — так иди домой и, блин, ложись спать..!!
Вячеслав Владимирович (2016.02.02 03:10)
Женщины — такие трогательные существа, так бы трогал и трогал…
Вячеслав Владимирович (2016.02.02 03:12)
Супружеская пара обсуждает последнюю кинопремьеру.
— Дорогой, я не понимаю, что все нашли в этой Анжелине Джоли. Ну что получится, если отбросить ее смазливое личико, чувственные губы,
вздымающуюся грудь, точеную фигурку, кошачью грацию?
— Ты.
Вячеслав Владимирович (2016.02.02 03:12)
Hикогда не бей лежачего, ведь он может встать.
Страницы: 1 ... 57 58 59 60 61 ... 2859
Страница 59 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте