Анегдоты, загадки и смешные истории.

Dj Dik (2019.08.09 02:00)
Он вернулся из командировки, и жена устроила ему сцену верности.
Dj Dik (2019.08.09 02:06)
Китайскую стену построили, чтобы китайцы не вывалились из страны.
Dj Dik (2019.08.09 02:07)
- Циля! Ты чего орешь?!
- Там паук!
- И шо?
- Он страшный!
- Можно подумать, ты - красавица. Он же не орет...
Dj Dik (2019.08.09 02:07)
Хотел сходить к экстрасенсу, но что-то засомневался в его возможностях и передумал. Тут же пришла смс-ка: "Ну и зря".
Obsession (2019.08.09 23:29)
Полночь. Морг. Санитары сидят в подсобке и распивают казенный спирт.
В секционной дежурит бедный студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку:
- Там... Там...
Встревоженные санитары:
- Что?
- Там покойник ожил!!!
- Етить твою мать! Мы уж испугались, думали, главврач с проверкой.
Obsession (2019.08.09 23:29)
ЩИПАЧИ
Прошла уже неделя, как моя жена с десятилетним сыном улетела в Стамбул, а сегодня позвонил сын и восторженно заголосил: — Папа, Папа! Спасибо тебе! Как хорошо, что ты весь год меня шпынял и заставлял ходить на бокс! Я не верил, что это мне когда-нибудь пригодится, но тут, в Стамбуле, пригождается каждый день по сто раз. За все это время, Папа, внимание, та-дам: я не пропустил ни одного в голову, позвоню тренеру, он будет мной доволен…
Я очень испугался и закричал: — Что случилось! ? Дай мне скорее маму.
Через секунду, жена смеясь «алекнула»
Я обрушился на нее: — Але, Але, Шура! Что с Юрой? Он подрался! ? — Хах, нет, успокойся, все нормально, но бокс тут ему и правда очень помогает. Ты помнишь, после прошлого раза, он вообще не хотел ехать в Турцию из-за щипачей?
До меня, наконец, дошло.
Кто отдыхал в Турции с маленькими, хорошенькими детками (а других и не бывает), не дадут соврать. Невозможно и шагу ступить, чтобы какой-нибудь толстый, задорный турок не ущипнул вашего ребенка за щечку. Просто так, от избытка чувств, но щиплются они мощно, как гуси, да еще и грязными руками. Детишкам бывает больно и до слез обидно.
Однажды я не выдержал и тоже в ответ, за моего плачущего Юрку, ущипнул за щеку одного такого чадолюбивого, жизнерадостного турка. Натужно улыбнулся ему и сказал: «аnd уou"rе а good boу».
Я опять позвал Юру к телефону: — Ну, рассказывай, как там у тебя получается? — Все, как на тренировках: или уход с траектории, или уклон, но чаще всего ныряю под щипающую руку, турок «проваливается» и я тут же захожу ему сзади-с боку, только конечно же без удара, просто обозначаю — в голову, или в печень…
Obsession (2019.08.09 23:29)
РОГАЛИКИ
Столкнулся в коридоре с Леной, нашим финансовым директором, она похвасталась картонной коробкой.
Я спрашиваю: — Зарплату из банка привезла? — Нет, это мне в пробке подарил старый друг. (на коробке надпись «Медтехника») — Это на что он намекает? — Ни на что, просто я его так давно знаю, что и сама могу подарить ему даже дезодорант, и он тоже искренне обрадуется.
Мы познакомились в 98-м. У меня тогда были большие неприятности с машиной. Молодая была, дурная и купила на свою голову Тойоту у перегонщика, а там номера агрегатов перебиты, расстаможка левая, да еще и знакомые менты взяли деньги, обещали помочь, но ни черта не сделали.
Последней каплей было то, что гаишникам по дороге выгребла из кошелька последние рублики, чтоб не эвакуировали. Короче машина дорогущая, а ее теперь только на запчасти...
Заехала в свой двор, припарковалась возле мусорников, сижу, ем рогалики с маком и реву. Не хочу в таком состоянии появляться дома...
Стучат в окно, открываю. Мужик с лопатой в оранжевом жилете извиняется и весело так говорит: — Не могли бы Вы отъехать на пять метров? Мы сейчас будем тут перед мусоросборником площадку асфальтировать. А чего Вы плачете, случилось что?

Тут я хотела послать его подальше и закрыть окно, чтоб асфальтом не так воняло, но сама не знаю почему, в двух словах пересказала ему свою беду.
Он ответил: — Да ну перестаньте, какая это беда, главное, чтоб все были здоровы... Вы так вкусно едите рогалик, не угостите?

Я разозлилась на себя от того, что поделилась своей бедой с дорожным рабочим и на его нахальство, но машинально протянула в оно рогалик.
Мужик: — А можно еще один, для напарника, нас ведь двое...
Я была в шоке от такой наглости, но вручила и второй рогалик. Отъехала и спокойно продолжила реветь, никому уже не мешая.
Минут через десять опять постучал рабочий.
Я открываю и зло спрашиваю: — Вы за рогаликами! ?
Мужик: — Нет, у Вас есть чем записать? Пишите.
Он из своего блокнотика продиктовал телефон и добавил: Это домашний номер, позвоните туда после девяти вечера и скажите, что Вы от Гены. Я его предупрежу. Он генерал милиции и наверняка вас спасет...
Мужик попрощался и скрылся в сизом асфальтовом дыму, а я осталась в ступоре не зная, что и подумать.
Вечером все же позвонила (а что мне терять?!) А уже через два дня, утром в МРЭО мою машинку торжественно поставили на учет и выдали новенькие номера! (гаишники аж из окошечек своих повыскакивали, чтобы мне угодить...) Я неделю охотилась за дорожным рабочим Геной, чтобы сказать спасибо и все-таки язык довел до Киева, я нашла его на соседней улице. Долго благодарила, вручила дорогущие конфеты, шампанское, кофе, еще что-то не помню и поинтересовалась, откуда он знает генерала, да еще так близко, что аж генерал передавал приветы ему и жене...
И Гена рассказал, что еще полгода назад он был очень небедным человеком, торговал медтехникой, но кризис уничтожил его бизнес, теперь работает в трех местах — сутки через трое, и даже его жена-домохозяйка, которая не работала ни дня в своей жизни, пошла в школьную столовую мыть посуду.
И все ради того, чтобы «не выпасть из обоймы», ведь жили они в огромной двухсотметровой квартире элитного дома и, сцепив зубы, рвали жилы.
Продали из дома все, кроме школьных учебников, но ни за что не хотели продавать квартиру, хотя только на коммунальные платежи и охрану, в месяц уходило $900. Перед соседями-миллионерами держали фасон, а сами жили на пятьдесят баксов в месяц на троих (хорошо хоть дочка в обычную школу ходила).

С тех пор мы с Геной сдружились семьями. Новый год всегда встречаем вместе. Не прошло и двух лет, как Гендос поднялся выше, чем был до кризиса.

А сегодня стою на светофоре, кто-то стучит мне в крышу, смотрю Гена на джипе: — Ленка, хочешь счетчик Гейгера подарю? — Давай. — На, щелкай с удовольствием, и ни в чем себе не отказывай...
Obsession (2019.08.09 23:29)
Друган закончил мединститут и теперь на скорой
работает врачом-терапевтом на Московке — это один из отдаленных от
центра Омска районов. Недавно у них был вот такой случай. На конечной
остановке стоит киоск. Около него сидят бритоголовые молодые люди в
количестве 5 человек и пьют водку. Когда кончается
водка, они покупают очередную бутылку. Дальше события разварачиваются
как в американской комедии. Подъезжает карета скорой
помощи. Из нее выходит девочка — врач, покупает себе что-то поесть.
И тут эти парни увидели ее и давай к ней приставать. Сначала хи-хи, ха-ха,
а потом в лес ее потащили, сами догадайтесь для чего... Ну и на беду
этих праней скорая оказалась из... психушки. Из нее вылазят два
дюжих санитара и начинают бить морду этим гадам. Отбили они свою
врачиху, вызвали по рации ментов. Когда милиция приехала, эти пятеро
строевым шагом маршировали вокруг киоска. Пройдя очередные пять
кругов, останавливались и докладывали: "Товарищ главный санитарный
инструктор!!! Группа оборзевших товарищей, в количестве 5 человек к
прохождению очередных 5 кругов построена!!! Докладывал такой-то и
назывет свою Ф.И.О." Так приехавший на вызов наряд милиции от хохота
долго за животы держался...
Obsession (2019.08.09 23:30)
Было это во времена моей учебы в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка — мама и дочь, причем доча месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену и пытается стать невидимкой)))) Ну друзья, как обычно заводят песню, что типа услали его на дальний-даньний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать — "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают.... приходит майор, который выпустил не одну партию еще больших подонков, умудренный опытом и совершенно спокойный.
Выслушал все причитания матери...... и спрашивает: "А сколько у вас в семье человек?" Мать охренела от такого вопроса, отвечает: "Пять".
На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 х%%в удержать????!!!!" Все кто стоял, упали... и помнят эту историю 10 лет спустя)))
Obsession (2019.08.09 23:30)
г. Екатеринбург, вчерась вечером: бабулька в гипермаркете на кассе с бооольшой тележкой. — вот милая, скока с меня за один сырок-то? — 22 рубля с вас, а зачем такую тележку-то взяли, один сырок можно в корзинке или так, в руках. — дак я за ее держуся, а то цены-то у вас, упась можно, ноги-те не те, а пакет не надо, у меня свой.
Страницы: 1 ... 626 627 628 629 630 ... 2859
Страница 628 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте