Анегдоты, загадки и смешные истории.

Dj Dik (2019.08.13 20:02)
Дворик в клинике для душевнобольных, на лужайке сидит псих и увлечённо пробивает с помощью гвоздя и молотка отверстия в новом оцинкованном ведре. Мимо по дорожке идёт врач, останавливается напротив больного и ласково так: - И чем же мы тут занимаемся? - Да вот, БУЛЬБОМЕТР делаю. - ??? !!! - Ну, воду в него наливаешь, она из дырочек выливается и булькает. Вот эти бульки и считаешь. БУЛЬБОМЕТР одним словом... - объясняет пациент. - Ха-ха-ха! Ну, закончил? - врач забирает молоток с гвоздём, а дырявое ведро перекидывает через бетонный забор. А за забором с психушкой соседствует воинская часть, ведро падает прямо на плац, в это время по плацу идет злой прапор, только что получивший нагоняй от начальства: - Блин! Не часть, а сплошной бардак! Кругом бычки, мусор! (поднимая ведро) - Во! БУЛЬБОМЕТР новый кто-то выкинул...
Dj Dik (2019.08.13 20:02)
Сидит Вовочка на уроке, скучает... Раздается стук в дверь. Заходит директор школы, заводит симпатичную девочку и говорит: - Вот новая ученица, ее зовут Настенька, она будет с вами учиться. Посадили девочку к Вовочке. Прибалдевший Вовочка говорит ей: - Приходи сегодня ко мне домой, у меня родители уехали на дачу. Придя домой и сделав уборку, Вовочка решает проблему, как ему затащить Настеньку в постель. Решает поставить бутылку вина, хорошую музыку, сигареты и т.п. А потом мысль: Она же отличница!. Звонок! Вовочка открывает дверь и видит Настеньку в школьной форме. Вовочка с удивлением: - А почему ты в форме? - Так завтра же в школу!
Dj Dik (2019.08.13 20:02)
- Доктор, меня жена к вам отправила. Ей не нравится, что я кончаю раньше неё. - Намного раньше? - Часа на полтора... - Господи, что же вы все это время делаете?! - Домой добираюсь.
Dj Dik (2019.08.13 20:02)
- Клара, шо ты так сильно орошь среди улица? - Ой, Абрам, какой-то хуцкан трогал меня всеми руками за здесь! - И где же тепер этих рук вместе из ним? - Уже ушло. - А! Вот чего ты орошь!
Dj Dik (2019.08.13 20:02)
Из выступления на конференции: - Согласно простой статистике средний возраст девушек на сайтах знакомств - 20 лет. Вопрос из зала: - А согласно сложной? - А согласно сложной - 13 и 27.
Dj Dik (2019.08.13 20:03)
Когда у мужчины внутри есть твёрдый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остаётся только одно - пилить.
Dj Dik (2019.08.13 20:03)
В Египте партия Единый Египет предложила захоронить мумии фараонов.
Dj Dik (2019.08.13 20:03)
- Что надо сделать, чтобы день ВДВ прошёл спокойно? - Назначить его на 25 июня... Может, хоть толпа пьяных выпускников остановит это безумие.
Dj Dik (2019.08.13 20:03)
Первый день в офисе. На пороге появляется какой-то мужик. «Клиент!», — обрадовалась блондинка, схватила телефон и стала говорить: — …нет, сегодня не получится… никак… очень много заказов… Может быть, через месяц… Хорошо, я запишу вас в очередь! Кладёт трубку и говорит мужику: — Извините! Столько клиентов! Чем могу помочь?.. Мужик: — Телефониста вызывали? Линию подключать?
Dj Dik (2019.08.13 20:03)
- Сижу тут в офисе... Прям как Санта-Клаус какой-то... - В смысле? - Ну, я и вокруг семь оленей...
Страницы: 1 ... 644 645 646 647 648 ... 2859
Страница 646 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте