Анегдоты, загадки и смешные истории.

Вячеслав Владимирович (2016.02.03 03:16)
Приходит интелегентный мужик в аптеку и, смущаясь, спрашивает у продавщицы:
— Ну-у, дайте, э-э, мне, пожалуйста, изделие №2
Она в ответ:
— Гражданин, за гондон заплатите в кассу.
Он, краснея, как помидор, бросается через очередь покупателей к кассе. Кассирша:
— Гражданин, гондон стоит 10 рублей.
Он хватает чек, бежит к продавщице. Та:
— Гражданин, получите ваш гондон.
Мужик хватает презерватив и к двери. Продавщица на всю аптеку:
— Гражданин, который купил гондон, вы забыли шляпу!
Тот бегом за шляпой, опять к двери. Продавщица:
— Гражданин, который забрал шляпу — вы забыли свой гондон!
Мужик выскакивает на улицу, бросает все на асфальт и посреди толпы истошно орет:
— Люди! Я еба-аться иду-у!!!
Вячеслав Владимирович (2016.02.03 03:17)
Утром сын спрашивает у отца: -Папа, ты что, ночью обкакался? -Нет, с чего ты взял? -А я ночью проснулся и слышал, как мама говорила: "Долго я буду ещё это говно мять?"
Вячеслав Владимирович (2016.02.03 03:18)
Муж с женой договорились вместо "Давай займёмся любовью" говорить "Давай попечатаем на машинке", чтобы дети не поняли. Муж приходит к жене на кухню и говорит:
- Дорогая, давай попечатаем на машинке?
Жена:
- Давай, только я сейчас посуду домою, и иду, а ты пока иди настраивай машинку.
Прошло 5 минут. Муж идет на кухню:
- Ну что, попечатаем?
- Сейчас, посуду вытру и иду!
Прошло ещё 5 минут. Жена наконец-то вышла с кухни, пришла в спальню и говорит: - Вот теперь давай попечатаем на машинке!
Муж:
- Спасибо, я уже от руки написал...
Вячеслав Владимирович (2016.02.03 03:19)
Покупает новый русский фрукты на рынке.
— Это что у тебя?
— Яблоки.
— 2 кило и каждое завернуть.
— А это что?
— Апельсины.
— 3 кило и каждый завернуть.
— А это что?
— Слива.
— 5 кило и каждую завернуть.
— А это что?
— Смородина, но она не продается!
Вячеслав Владимирович (2016.02.03 03:24)
Идет урок, учитель пения спрашивает детей:
- Дети, поведайте мне, как вы понимаете слово соблазн.
- Соблазн это конфеты, это мороженое, это когда мультфильмы можно смотреть целый день...
- Блин! Соблазн - это булочки молоденькой девушки, - неожиданно отзывается Вовочка.
- Так, Вовочка, два и вон вышел из класса! - орет на него учитель. - И завтра с отцом придешь.
На следующий день Вовочка пришел на занятия, как и ожидалось, без отца, да еще и садится на самую последнюю парту.
- В чем дело?
- Отец не придет. А еще он сказал, что если для вас булочки молодой девушки - это не соблазн, то вы, вероятнее всего, гей, и от вас лучше находиться на расстоянии.
Вячеслав Владимирович (2016.02.03 03:25)
приходит муж домой, открывает холодильник. там стоит бутылка водки. хотел выпить. жена говорит"не трожь, пусть стоит, вдруг к нам кто придет, вдруг мы к кому пойдем".легли спать. жена к мужу"давай".а он говорит"не трожь, пусть стоит, может я к кому пойду, может ко мне кто придет".
Вячеслав Владимирович (2016.02.03 03:26)
-Слушай, говорят, у тебя девушка очень страшная.
-Это правда?
-Ну, я водил её к пластическому хирургу:
-он сказал — проще хвост пришить.
Вячеслав Владимирович (2016.02.03 03:30)
Студент приходит в церковь.
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр%%нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр%%нул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр%%нул. Что мне делать, отец? ?
— Иди на... отсюда , пока дождь не пошел!
Вячеслав Владимирович (2016.02.03 03:33)
Сидят два студента, выпивают. Один другого спрашивает:
— Слушай, а что такое логика?
— Ну как тебе объяснить... Видишь — вон два мужика идут, один грязный, другой чистый. Какой из них в баню идет?
— Грязный...
— Правильно. Он грязный, поэтому идет мыться. Вот это называется логикой.
— А что такое диалектика?
— Ну... Видишь, два мужика идут. Один грязный, а другой чистый. Кто из них в баню идет?
— Грязный...
— А вот и неправильно! Чистый. Грязный — он потому и грязный, что в баню никогда не ходит. Вот это называется диалектикой...
— Ну а что же тогда философия?
— Видишь... Два мужика идут, грязный и чистый. Какой из них в баню идет?
— А х. его знает...
— Вот! Это как раз философия!
Вячеслав Владимирович (2016.02.03 13:03)
— Вот мы недавно в горы поднялись, решили шашлык пожарить, а вот костер развести не смогли.
— Ну, наверное, высоко забрались, кислорода не хватало.
— Ты слышал, что умные люди говорят? Кислорода не хватало! А ты заладил — дрова нужны, дрова
Страницы: 1 ... 68 69 70 71 72 ... 2859
Страница 70 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте