Анегдоты, загадки и смешные истории.

Вячеслав Владимирович (2016.02.04 01:59)
При слове «косяк» — только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе.
Вячеслав Владимирович (2016.02.04 02:00)
Объявление: Вы молоды, образованы, умны и коммуникабельны? Вы хотите заработывать до 3000$ в месяц? Вы хотите ездить в командировки за границу?
Идите на фиг! Мы ищем слесаря и дворника!!!
Вячеслав Владимирович (2016.02.04 02:01)
Звонок в реанимацию:
-Иван Петрович жив еще?
-Нет еще.
Вячеслав Владимирович (2016.02.04 02:01)
Муж бреется в ванной и ругается:
— Купил новую бритву, а она ни черта не бреет…
Голос жены из комнаты:
— Странно, а линолеум она хорошо резала!
Вячеслав Владимирович (2016.02.04 02:02)
У палача юбилейная 100-я казнь. Он так тщательно наточил топор, что лезвия вообще не видно — такое тонкое. Подвели приговоренного, палач опустил топор ему на шею.
Приговоренный: Что, уже?
Палач: Да!
Приговоренный: А почему я ничего не чувствую?
Палач: А ты кивни!
Вячеслав Владимирович (2016.02.04 02:03)
Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
— Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше!
— А зачем?
— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
— А я, в принциппе, и так лежу и ничего не делаю!
Вячеслав Владимирович (2016.02.04 02:04)
Совет стоматолога: «»Помните: ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим»».
Вячеслав Владимирович (2016.02.04 02:05)
Поезд. В купе едут две симпатичные женщины — вполне молодая мать со взрослой дочерью, и прапорщик куда-то везет солдата. Все молчат. Вдруг поезд заходит в тоннель, мгновенно наступает темнота. В темноте раздается хлесткий звук пощечины. Включается свет — на щеке у прапорщика алеет отпечаток ладони. Все молчат. Мать думает: «»Наверное, этот козлина в темноте полез пощупать мою дочь… Молодец, доченька, так ему…»»
Дочь, косясь на мать: «»А я была о маме худшего мнения. Если бы он ко мне полез, я бы, наверное, так резко не смогла. Уважаю…»»
Прапорщик: «»Видимо, этот молодой к кому-то из этих шлюх в темноте полез, а досталось случайно мне…»»
Солдат: «»Сейчас еще тоннель будет… Я тебе, скоту, еще не так вломлю…»»
Вячеслав Владимирович (2016.02.04 02:06)
Мама спpашивает сына:
— Что ты будешь делать, пока я буду ходить по магазинам?
— Буду игpать с няней или железной доpогой, — отвечает сын. — Зависит от того, что выбеpет себе папа.
Вячеслав Владимирович (2016.02.04 02:08)
«И смех, и грех..»сказал Батюшка,раскуривая косячок.
Страницы: 1 ... 70 71 72 73 74 ... 2859
Страница 72 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте