Рецепт идеальной подруги/друга

черТовка_ (2017.09.23 11:24)
не тупым (хотябы). но как показывает практика, животные лучшие друзья))
DORIAN GREY_ (2017.09.29 15:12)
Цитата(angel690 - 29.12.14, 20:36)*
Настоящая подруга прилетит к тебе на другой конец города среди ночи, если тебе плохо. Ей всегда можно рассказать ВСЕ и не бояться, что это кто-то узнает. Ей всегда можно поплакать в жилетку, а потом долго смеяться. Она знает о тебе так много, что удивляешься, как столько глупостей у нее в голове поместилось. И вообще, понять это может только тот, у кого такая подруга есть.

DORIAN GREY_ (2017.09.29 15:17)
Прилетит подруга среди ночи к другу парню)а если у подруги муж под боком?потерпит ли он такие отлеты?Между мужчиной и женщиной дружба будет,если она ему симпатичная.Если у парня все в порядке и он мужчина,то он будет желать такую девушку.
DORIAN GREY_ (2017.09.29 15:19)
Идиальные друзья кому можно"поплакать в жилетку"это геи.
Макасяка19 (2017.12.28 02:14)
Кошак2, Я с тобою согласен на все 200%
Макасяка19 (2017.12.28 02:21)
DORIAN GREY_, Первое она имела ввиду девушек подруг а второе ты значет никогда не был настоящим другом рас считаешь что друзья только геи . Другом бить это закрыть его от побоев стать перед стволом ради друга , парень ! ты не рос в общении с людьми каждый хочет только своего блага а друзья нужны чтоб выжыть в этой среде не только тебе но и родным или близким
Miss Lemon (2018.04.07 20:30)
Доброго времени суток!
Как можно оценивать друга или его качества? Друзей нужно не оценивать, а ценить. Ведь в толпе знакомых и приятелей не так-то легко найти настоящих друзей.
Мне повезло, у меня есть друг, вернее подруга, и дружим мы уже 32 года.
Мы давно живём в разных городах, но это не мешает нам общаться почти каждый день (благо, средства связи позволяют).
Может и дружим так долго потому, что всегда ценили друг друга, а не оценивали.
Крис Лапуля (2018.06.11 16:01)
Не люблю лесть, так что друг который будет говорить мне правду в глаза, какой бы она не была! Что уверена была что у моей подруги короткий язык, и она не обсуждает меня с другими! Была сама собой, люблю индивидуальный, духовно самодостаточных людей! Чтоб чувство зависти обходило мою подругу стороной, и эгоизм ей был бы несвойственнен!
посл. изм. 2018.06.11 16:04; всего 1 раз by Крис Лапуля.
Макасяка19 (2018.07.28 19:17)
Крис Лапуля, к сожалению таких подруг и друзей очень мало !!!
Крис Лапуля (2018.07.28 22:43)
Miss Lemon , Вот оно главное предложение! Живем В Разных Городах! Такая дружба длиться долго, потому что на расстоянии! Что делить? Чему завидовать? Нет, ситуаций, которые заставляют выбирать, своя рубашка ближе! Ну разве можно оценивать силу дружбы на расстоянии!? Вопрос ко всем желающим, обсудить данную тему!
Страницы: 1 2 3 4
AnWapМы Вконтакте