Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.10 19:44)
Жена прихорашивается возле зеркала, собирается куда-то.

Муж:

- Ты куда?

- На скачки!

- Ну, поторопись, а то твой мерин уже дважды звонил
JoKeR__ (2021.04.10 19:44)
Жена пришла в тюрьму к мужу на свидание и говорит:

- В четверг исполняется ровно год, как ты в тюрьме. По этому поводу мы решили устроить маленькое торжество
JoKeR__ (2021.04.10 19:44)
Жена пришла к мужу в тюрьму на свидание. Через 5 минут говорит:- Мне пора, милый, я все время думаю, как тяжело нашей собачке целый день сидеть одной взаперти
JoKeR__ (2021.04.10 19:44)
Жена проводит время с любовником, и тут открывается дверь и входит муж. Ситуация банальна, но таковы условия игры. Как же реагируют женщины? Американка: - Джон, я думаю, ты не помешаешь мне делать мой маленький бизнес? Немка смотрит на часы и укоризненно говорит: - Ганс, ты пришел на целых три минуты раньше. Француженка не теряет присутствия духа и толкает в бок любовника: - О, Пьер, подвинься, втроем нам будет веселее! Еврейка только на секунду теряет самообладание, потом изумленно спрашивает: - Как, Исаак, это ты? Тогда кто лежит со мной рядом? Русская падает на колени и истошно кричит: - Петя, милый, только не по морде, ведь у меня завтра партсобрание... Украинка: - Тарасе, це ти? А це хто? Ой я така затуркана, така затуркана
JoKeR__ (2021.04.10 19:44)
Жена провожает мужа на курорт:

- Прошу, не трать деньги на вещи, которые дома ты можешь иметь даром
JoKeR__ (2021.04.10 19:44)
Жена промышленника рассказывает своей подруге:

- Ну и глупа же я была все эти годы! Я верила мужу каждый раз, когда он звонил в шесть часов утра и говорил, что буквально замурован в кабинете одержимым работником профсоюза.

- Это было не так?

- Ну почему же! Но если бы ты видела, какую ослепительную блондинку они выбрали председателем профсоюза!
JoKeR__ (2021.04.10 19:44)
Жена просит мужа покупать дочку. Он уходит в ванную.Спустя несколько минут из ванны истерические крики вопль.Она забегает и видит, как муж держит дочку за волосы и стирает наподобиебелья.- Ты что делаешь!!! Идиот!!! Нормально взять не мог!!!- А ты сама попробуй!!! В таком кипятке!!!
JoKeR__ (2021.04.10 19:45)
Жена просит мужа:

- Вась, скажи чего нибудь прекрасное.

Муж:

- У тебя глисты есть?

Жена:

- Нет!?

Муж:

- Ну вот и прекрасно!
JoKeR__ (2021.04.10 19:45)
Жена просит мужа:

- Милый, давай купим автомобиль, повидаем свет.

- Какой: тот или этот?
JoKeR__ (2021.04.10 19:45)
Жена пьянице - мужу в очередной раз закативает скандал:

- Вибирай:или я или водка!

- А сколько водки?
Страницы: 1 ... 120 121 122 123 124 ... 2942
Страница 122 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте