Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.11 02:06)
Встретились две подруги, - Как ты похудела - восклицает одна.

- Мне изменяет муж - отвечает другая. - Я так страдаю.

- Так разведись с ним!

- Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило
JoKeR__ (2021.04.11 02:06)
Встретились две подруги. Давно не виделись. Одна говорит:

– Ты знаешь, мой жених мне вчера такой комплимент ска-

зал. Говорит, что я сказочно красива, стройна, умна, хорошая зяйка. И что он хоть завтра готов на мне жениться.

– Я бы тебе не советовала, дорогая, выходить за него замуж.

– Почему?

– Как ты можешь верить человеку, который обманывает те-

бя перед свадьбой
JoKeR__ (2021.04.11 02:06)
Встретились две подруги.

1-ая: - Мой муж во сне разговаривает…. . Просто жуть!

2-ая: - А мой только улыбается сволочь……
JoKeR__ (2021.04.11 02:06)
Встретились две подруги: - Как ты похудела! - Да мне муж изменяет, волнуюсь, нервничаю... - Так разведись с ним! - Не могу, мне ещё три кило надо сбросить
JoKeR__ (2021.04.11 02:06)
Встретились коллеги.

- Друг мой! Во-первых, я недавно встретил в Сочи твою жену. Во-вторых, я переспал с ней. А в третьих, как тебе нравиться "во-вторых"?

- Во-первых, я с ней давно разведен. Во-вторых, она больна сифилисом. Ну, а в третьих, как тебе нравится "во-вторых"?
JoKeR__ (2021.04.11 02:06)
Встретились на ярмарке два кума.

– Пойдем,– говорит первый,– выпьем.

– Не могу,– отвечает второй.

– Почему?

– Не могу по трем причинам. Во-первых, водка вредная для здоровья. Во-вторых, врач мне строго-настрого запретил пить. А в-третьих, я и так уже пьяный
JoKeR__ (2021.04.11 02:06)
Встретились приятели.

– Друг, что мне делать? Врач говорит, что мне угрожает полная потеря памяти!

– Ты сделаешь очень мудро, как сотня древних мудрецов, если одолжишь много денег у многих людей
JoKeR__ (2021.04.11 02:07)
Встретились три подружки, сидят в кафе, мужиков своих обсуждают. Одна говорит:

- Знаете, девчонки, я странность такую заметила, я когда после, ну, близости,к Володе к своему прижимаюсь, то у он сам теплый, а яички у него холодные.

Вторая говорит:

- И у Коли моего тоже самое - сам весь теплый, а яички холодные.

Спрашивают у третьей:

- А у твоего-то как?

Третья ответила, что не знает, внимания никогда не обращала.

На следующий день встречаются снова. У третьей огромный синяк под глазом. Подружки спрашивают, что с ней.

- Ну вы, девчонки, меня подставили конкретно. Я вчера после близости к своему прижалась, он такой теплый весь, и яички у него теплые. Я и говорю ему: "Ой, чудно как, вот ты теплый сам, и яички и тебя теплые, а у Володи с Колей холодные..."
JoKeR__ (2021.04.11 02:07)
Встречает зять тещу на вокзале, заходит в купе и спрашивает: - Мама вы к нам надолго? - Пока не надоем отвечает теща. - Что даже из купе выходить не будете?
JoKeR__ (2021.04.11 02:07)
Встречаются 2 друга, один другому говорит:"Мне крупно с тёщей повезло"Где же ты такую откопал?"Не откопал, а закопал!"
Страницы: 1 ... 168 169 170 171 172 ... 2942
Страница 170 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте