Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.11 02:17)
Встречаются два школьных товарища.

- Когда я был холостяком, - говорит один, - то всегда с большим недоверием относился к женитьбе. Я чувствовал себя как боксёр, ожидающий запрещённого удара.

- А с тех пор, как женился?

- Не перестаю удивляться, как я умудрился его пропустить
JoKeR__ (2021.04.11 02:17)
Встречаются две замужние подруги:- Как дела? Что новенького?- Да вот, вчера ходила на свидание со своим бойфрендом.- А вы предохраняетесь?- С мужем - да
JoKeR__ (2021.04.11 02:17)
Встречаются две подруги и одна другой говорит: "У нас вчера с мужем такой конфуз вышел! Представляешь, сидим мы, и тут - стук в дверь. А мы оба по привычке в шкаф как ломанёмся!.."
JoKeR__ (2021.04.11 02:18)
Встречаются две подруги, одна другую спрашивает:

- Маш, ты что, беременная опять?

- Да.

- От кого???

- Да бывший муж приходил извиняться, что бросил меня одну с двумя детьми
JoKeR__ (2021.04.11 02:18)
Встречаются две подруги. Одна (О) жалуется другой:

- Ты знаешь, мой муж на меня даже не смотрит как на женщину. Каждый день, когда он приходит домой, говорит мне одно и то же: «Что сегодня жрать будем?»

Вторая (В) подруга:

- Я тебе скажу, что все мужики примерно одинаковые. У меня тоже была подобная проблема, но мне легко удалось решить её.

О:

- Правда? И как же тебе это удалось? Я тоже хочу попробовать.

В:

- Тогда купи себе чёрный плащ и чёрную маску. Когда муж придёт, открой ему дверь в таком прикиде - и успех гарантирован!

Через неделю подруги снова встречаются.

В:

- Ну как, попробовала мой метод?

О:

- Да, встретила его в таком одеянии, а он мне говорит: «О! Привет, Зорро! Что сегодня жрать будем?»
JoKeR__ (2021.04.11 02:18)
Встречаются две подруги. Одна веселая - все мол у нее хорошо, а другая грустная. Первая её спрашивает:- Что случилось? - Да вот повстречала принца на белом коне. -Ну это же замечательно, грустить нечего!-Ага, нечего, а я сейчас за конем навоз убираю
JoKeR__ (2021.04.11 02:18)
Встречаются две подруги. Одна говорит:- Я тут замуж за культуриста вышла.- Ну и как?- Представь себе, что падает на тебя трехстворчатый шкаф, а из замочной скважины ключик забыли вытащить
JoKeR__ (2021.04.11 02:18)
Встречаются две подруги. Одна другой жалуется:

- Мой муж так часто разговаривает во сне, что просто жуть! А твой разговаривает?

- Нет, только улыбается... сволочь!
JoKeR__ (2021.04.11 02:19)
Встречаются две подруги. Одна спрашивает у другой:- Ну как муж?- Ой, я так счастлива! С тех пор, как поженились, мы еще ни разу не поссорились. Хоть бы и вторая неделя прошла так же!
JoKeR__ (2021.04.11 02:19)
Встречаются две подруги. Одна спрашивает:- Ты что такая грустная?- Да врач сказал, что моему мужу осталось жить от силы 3 месяца.- Да, я представляю, как тебе сейчас тяжело.- Еще бы: уже 4 месяца прошло - а он все живой!
Страницы: 1 ... 173 174 175 176 177 ... 2942
Страница 175 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте