Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.11 02:22)
Встречаются соседи:- Слышала, у вас родился ребенок. Какая радость! Знаю, как это тяжело, особенно первый год: бессонные ночи, постоянная усталость и т.д. Как там Лена-то? Держится?- Лена - это я... Сергей выглядит еще хуже
JoKeR__ (2021.04.11 02:23)
Встречаются старые знакомые:- Я вот в Турции летом был!- А я за последние годы и в Турции и В Болгарии и во Франции был.- Ну и где лучше?- Не знаю. Я же был с женой и детьми
JoKeR__ (2021.04.11 02:23)
Встречаются три женщины. Одна очень печальная. Другая ее спрашивает:

- Что случилось? Чего печалишься?

- Да вот представляешь: вчера была у любовника - так он такой ласковый, нежный, аккуратный и обаятельный, в постели просто асс! Он так меня оттрахал, что я когда домой возвращалась - просто на крыльях летела, настоящее счастье...

- Так чего же ты грустишь? Радоваться надо!

- Ага... А дома, прикинь, муж - грязная, пьяная, вонючая, небритая свинья - взял и пере#бал меня по-своему!
JoKeR__ (2021.04.11 02:23)
Встречаются три мужика в забегаловке. Все трое конкретно подпили.

Первый говорит:

- Вот мы с женой если один раз в неделю занимаемся сексом, то это хорошо.

Второй говорит:

- Ну тебе повезло! Если я на свою залезаю раз в месяц, то это неплохо.

Третий говорит:

- Да вы просто счастливчики!!! Если бы моя жена не спала с открытым ртом, у меня бы вообще секса не было!
JoKeR__ (2021.04.11 02:24)
Встречаются три подруги.

Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
JoKeR__ (2021.04.11 02:24)
Встречаются три старика и начинают рассказывать друг другу о своих недугах. Первый:

- У меня со здоровьем вроде все нормально, кроме зрения, совсем ничего не вижу. Когда хожу, натыкаюсь на предметы, так что по улицам приходится ходить медленно и осторожно.

Второй:

- А вот меня слух подводит. Когда я с кем-то говорю, часто неверно понимаю слова, отвечаю невпопад и очень смешно выгляжу.

Третий:

- А вот я вчера увидел, как жена, нагнувшись, моет пол, подошел к ней сзади, задрал ей юбку и... в общем, это. Она мне:

- Что ты делаешь?

- А ты что, не понимаешь?

- Так мы же занимались этим 10 минут назад!

Проклятый склероз!
JoKeR__ (2021.04.11 02:24)
Второй день свадьбы. Невеста, теперь уже жена, сидит со своей мамой: - Мам, а в чем женское счастье? - Ну, доченька, у тебя же была первая брачная ночь... - А! Поняла, поняла - деньги считать!
JoKeR__ (2021.04.11 02:24)
Вчер, спружеская пара отходит ко сну, она поворачиваясь с боку на бок:"завтра 15лет как мы вместе, интересно, что он мне подарит."Он:"завтра 15лет как я женился, сука если бы я её на свадбе убил, завтра бы меня уже выпустили!!!"
JoKeR__ (2021.04.11 02:24)
Вчера видел твоих родителей - классные мужики!
JoKeR__ (2021.04.11 02:24)
Вчера с сестренкой играли в игру ВЫКОЛИ ГЛАЗ. Счет ничья 2:2
Страницы: 1 ... 176 177 178 179 180 ... 2942
Страница 178 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте