Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 03:18)
В большом универмаге дама долго вертится перед зерка-

лом, что-то примеряя на голове. Наконец она нашла то, что хотела.

– Ну, как? - обращается она к продавцу, явно довольная собой.

– Я вынужден вас огорчить, мадам,– отвечает тот,– но это отдел абажуров
JoKeR__ (2021.04.12 03:18)
В воскресное утро ни мужу, ни жене не хочется вставать первым. Муж не выдерживает:

- Милая, хочешь кофе?

- С удовольствием.

- Тогда принеси чашечку и мне
JoKeR__ (2021.04.12 03:19)
В газете появилась заметка, что в одном уральском инсти-

туте закончена разработка уникальных обоев: через обойную ткань пропускалась очень тонкая электрическая проволока.

Работники министерств, фабрик прочитали заметку, хмыкнули, перевернули страницу в поисках информации о спорте и криминальной хронике.

А через месяц в адрес газеты был получен запрос япон-

ской торговой фирмы, кто и где производит такие обои
JoKeR__ (2021.04.12 03:19)
В гости пришел старый друг. Сидят за столом. Хозяин периодически обращается к своей жене: - Любимая, принеси, пожалуйста, еще чаю. - Золотце, будь так добра, подай сахар. - Солнышко, твой торт бесподобен, можно еще? Пока жена идет за тортом, друг восхищается: - Я тебе завидую: ты столько времени женат, а до сих пор ее так любишь, солнышком, золотцем зовешь! - Да что ты! Просто я уже лет пять, как забыл ее имя!
JoKeR__ (2021.04.12 03:19)
В гости пришла соседка, и мать говорит маленькому сыну:- Поцелуй тётю.- Не хочу!- Почему?- Потому что когда её поцеловал папа,она дала ему пощечину!
JoKeR__ (2021.04.12 03:19)
В гостиной сидят, как положено, гости. А мужчинка чуть старше двух лет сидит в ванной. На горшке. И, видать, уже сделал свое дело, потому как зовет матерь:

- Мама! Вытли мне попку!

Ну, мама чего-то замешкалась с гостями, и мужчинка повторяет просьбу погромче и покатегоричней:

- Мама! Вытли мне попку!!

Опять небольшая заминка, и тогда мужчинка лично въезжает в гостиную на горшке, гневно топает ногой, не вставая с оного:

- Скока мозно звать! Зацем бабу в доме дельзым!!!
JoKeR__ (2021.04.12 03:20)
В дверях ресторана появляется новый посетитель.

– Мадам, ваш муж залез под стол,– сказал официант.

– Ошибаетесь! Этот трус не может быть моим мужем. А муж мой стоит в дверях!
JoKeR__ (2021.04.12 03:20)
В день зарплаты только муж на порог, а жена и спрашивает:

– А где твоя зарплата?

– Я ее Петру одолжил...

– Зачем?

– Взяли мы одну бутылку - мало... Потом еще одну... Да так, знаешь, как-то незаметно и... Да ты не переживай и не принимай близко к сердцу - свою зарплату он обещал одолжить мне!
JoKeR__ (2021.04.12 03:20)
В день получки жена долго ожидает своего мужа. Наконец хозяин, шатаясь, вошел во двор. Подошел к телеграфному столбу, лежавшему у сарая, поднял его, прислонил к крыше и, взяв метр, пробует залезть на столб. Но - никак!

Наконец жена не выдержала.

– Ну какого черта ты лезешь на столб?!

– Хочу измерить его высоту,– деловито отвечает хозяин.

– Так разве ты не мог померять, когда он лежал на земле, дурья твоя голова?!

– Вот дуреха! Так то будет длина, а мне нужно знать высоту!
JoKeR__ (2021.04.12 03:20)
В день рождения мужа жена говорит ему из соседней комнаты:- Ты не представляешь, какой чудесный подарок я тебе купила!- Ну-ка покажи!- Подожди, я сейчас его надену
Страницы: 1 ... 279 280 281 282 283 ... 2942
Страница 281 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте