Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 03:35)
В семье родилось четверо близнецов. Соседи спрашивают у их старшего братика: - Ну что, как решили малышей назвать? Мальчик растерянно: - Если я правильно понял папу, то: Нуни, Фига, Себе и Блин
JoKeR__ (2021.04.12 03:35)
В семье родился ребенок. Не разговаривал он до пяти лет. Родители повели его к врачу.

- Не волнуйтесь, - успокоил врач, - он будет разговаривать. Вот только те, кого первые три раза назовет умрут.

Через некоторое время ребенок сказал слово "дед". Дед умер.

Вскоре он сказал: "баба".

Умерла бабушка. Однажды жена сказала мужу:

- Посиди с ребенком, а я схожу в магазин.

Гулял ребенок, гулял и сказал: "папа". Отец собрался, помылся надел новый костюм, ботинкии лег на кровать.

Приходит жена домой и говорит:

- Что это ты улегся в новом костюме на кровать? Собирайся и пойдем на похороны - сосед умер
JoKeR__ (2021.04.12 03:36)
В семье рождается ребенок негр. Муж спрашивает жену:- Как так мы оба с тобой белые, а ребенок негр?- Понимаешь милый, когда меня везли в род. дом мне черная кошка дорога перебежала и родился негр.Муж звонит матери и рассказывает вот так и так, а мать ему говорит:- А когда меня везли род. дом мне баран перебежал дорогу
JoKeR__ (2021.04.12 03:36)
В слезах жена с упреком говорит мужу:- Тебя даже не интересует, почему я плачу? Хочешь, скажу?- Не надо! У меня нет таких денег!
JoKeR__ (2021.04.12 03:36)
В справочном бюро большого магазина в Гамбурге жен-

щина спрашивает:

– К вам случайно не обращался мой муж? Я назначила ему здесь свидание, но опоздала на два часа.

– А как выглядит ваш муж, фрау?

– Я думаю, ужасно разозленным
JoKeR__ (2021.04.12 03:36)
В стокгольмский зоопарк "Скансен" пришло письмо с вопросом: "Как можно точно определить королевскую кобру?"

Ответ специалиста по змеям гласил:

"Если после укуса кобры вы проживете больше получаса, то это не королевская кобра"
JoKeR__ (2021.04.12 03:37)
В страховой компании:

- Что для вас дороже - машина или жена?

- Какие глупые вопросы вы задаете! Конечно жена - машина-то на нее оформлена!
JoKeR__ (2021.04.12 03:37)
В суде разбирается дело о разводе. У мужа с женой трое детей.

Делят детей, жена говорит:

- Мне двоих.

Муж:

- Нет, мне двоих. . .

В общем, спорят полчаса, час. Судья говорит:

- Решайте быстрее.

Наконец жена не выдержала:

- Пошли, в следующем году разведемся, когда будет четверо!
JoKeR__ (2021.04.12 03:37)
В суде слушают дело о разводе, судья пытается примирить молодых...

Муж:

- Нет и все! Я с ней не буду больше жить, она задолбала в нашей спальне держать козу... там такая вонь, фу...

Судья:

- Может просто открыть окно?

Муж:

- Да?! И выпустить всех моих голубей??!
JoKeR__ (2021.04.12 03:37)
В суде: - В этом месяце я не в состоянии заплатить жене алименты. Не согласится ли она, чтобы я вернулся к ней на эти 30 дней?
Страницы: 1 ... 289 290 291 292 293 ... 2942
Страница 291 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте