Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 03:47)
Вечером за ужином отец спрашивает у дочери:

-Наташенька, а почему ты не пригласила на ужин своего жениха?

-Ай, папа, знаешь, он сказал, что уже видел моих родителей и всё равно меня любит
JoKeR__ (2021.04.12 03:47)
Вечером муж приходит с работы. Жена накривая на стол говорит: -Целая неделия нечего не принес. Ели скребла на борщ. На второе нечего нет хот самой ложитьсяМуж:-Тогда мне сразу два вторих а потом о первой будем думать!
JoKeR__ (2021.04.12 03:47)
Вечером сидят трое гаишников пьют. Хвастаются друг перед другом кто сколько за сегодня заработал. Вдруг заходит четвертый в костюме. Остальные спрашивают:

-Коль, ты де костюм то взял?

-Жена подарила!

-Че, на день рождения! Так давай выставляйся!!!

-Да не, просто подарила.

-???

-Да прихожу домой, захожу в комнату, а там на стуле пиджак и штаны лежат
JoKeR__ (2021.04.12 03:47)
Вечером.- Дорогой, по-моему ты не туда суешь!? Дай я сама. Вот так. Теперь продолжай сам. Ты уже закончил? - Подожди, еще чуть чуть осталось. Ух, я очень устал и вспотел. - Этот процесс я уже начинаю ненавидеть.- Ну конечно, кому нравиться менять пододеяльники
JoKeR__ (2021.04.12 03:48)
Взбешенный муж вбегает домой и, задыхаясь от негодования, уже с порога кричит:

- Не отпирайся, подлая, я знаю все!

- Сейчас проверим, - спокойно отвечает жена. - А ну-ка скажи, какова максимальная глубина озера Титикака?
JoKeR__ (2021.04.12 03:48)
Взрослый внук говорит доверительно деду:

– Так хочется, чтобы моя жена была красивой. Да, обяза-

тельно красивой. И непременно умной. А еще лучше, чтобы она была богатой!

– Ну, это так просто, внучек. Тебе всего-навсего придется жениться три раза
JoKeR__ (2021.04.12 03:48)
Взрослый сын пришел с работы, а ему мать и говорит: - Твоя жена меня сегодня оскорбила! - Как так, её же даже нет в городе, она в командировке? - Тебе сегодня от неё пришло письмо, а в конце написано: "Мария Ивановна, не забудьте письмо и Павлику показать!"
JoKeR__ (2021.04.12 03:48)
Взрослый сын спрашивает у отца:

- Что такое хорошая жена? Отец отвечает:

- Хорошая жена - это та, которая имеет большую Ж***, крепко в руках умеет держать X*** и сама немножко Б***.

Сын говорит:

- Да ты что, отец?

Отец:

- Ты неправильно меня понял. Она должна иметь большую Жилплощадь, крепко в руках держать Хозяйство и быть немного Бестолковой. А то, что ты первый раз подумал, - это отличная жена
JoKeR__ (2021.04.12 03:48)
Взяли в семью невестку. Свекровь сказала, чтобы та на-

варила капусты. Невестка нашинковала полную кастрюлю, поста-

вила на огонь. Когда сняла, увидела, что капусты и половины осталось. Боясь подозрения, что это она съела, невестка горько плакала. Увидела это свекровь и стала успокаивать:

– Так всегда бывает, потому что уваривается.

На следующий день невестка сварила на завтрак пять яиц.

Не утерпела и два съела.

– А где остальные? - удивилась свекровь.

– Уварились, мама,– нашлась невестка
JoKeR__ (2021.04.12 03:48)
Витенька, отгадай загадку:- «Кто всё знает, кто всё видит, кто всё слышит?»- «Соседка»
Страницы: 1 ... 295 296 297 298 299 ... 2942
Страница 297 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте