Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 03:48)
Витязь стоит в поле перед вещим камнем. На камне надпись: "Налево пойдешь - убитым будешь!"Подпись - "Жена"
JoKeR__ (2021.04.12 03:49)
Влюбился Петя в Наташу. Приходит домой и рассказывает родителям: "Мам, пап, женюсь!" - говорит. "На ком же?" - взволновано спрашивает мать. "Да на Наташке из 2-го подъезда!". Отец на глазах мрачнеет и произносит драматическим фальцетом: "Сын, мне нужно с тобой поговорить!" Они выходят в другую комнату. Немного помявшись отец говорит: "Петруша, ты должен меня понять. Я люблю твою маму, но когда мы были молоды, я пару раз полюбил и маму Наташи из 2го подъезда. Извини, но ты не можешь на ней жениться - она твоя сестра!"

Жизненная драма Пети длилась 6 месяцев. На седьмой месяц приходит счастливый Петр домой и заявляет: "Женюсь на Светке из дома напротив". Разговор с отцом повторяется буквально дословно. Петя в шоке! Бежит к маме. "Мам, так я никогда не женюсь - папа незаконный отец всех девушек на нашей улице и по-этому они все мои кровные сестры!" Мама добродушно улыбается и говорит:"Не волнуйся сынок, женись на Светочке. Может он ей и отец, но тебе-то уж точно нет!"
JoKeR__ (2021.04.12 03:49)
Вначале родители заставляют ребенка ходить и говорить, а все остальное время, пока он не повзрослеет, пытаются заставить его сидеть и молчать
JoKeR__ (2021.04.12 03:49)
Внук - деду: - Дед, ты купил новый ремень? - Да. - А почему тогда старым бьёшь?
JoKeR__ (2021.04.12 03:49)
Внук: - Дедушка, а расскажи, как ты во II Мировую 2 самолета сбил.Дедушка: - Ну, внучок, скажем так, я их не дозаправил
JoKeR__ (2021.04.12 03:50)
Внук:- Дедушка! Поздравляю с Днем Рождения! И вот тебе подарок - новый навороченный мобильник!...Дед, подслеповато щурясь, посмотрел на мобильник и говорит внуку:- Внучек! Ну сам посуди - я с утра встаю с первыми петухами, кормлю птицу и свиней, дою корову, потом иду косить сено, готовлю покушать, колю дрова, сарай вот достраиваю - весь день руки работой заняты! А ты мне эту железяку даришь... Блютуз ГДЕ?!? Где блютуз, бл@?
JoKeR__ (2021.04.12 03:50)
Внуки не причина, чтобы мужчина чувствовал себя стариком.

А вот сознание того, что он спит с бабушкой, пугает!
JoKeR__ (2021.04.12 03:50)
Внучка спрашивает у бабушки: - А правда,что во время блокады Сталинграда у вас хлеба не было?- Правда, внученька, правда.- Что, масло прямо на колбасу намазывали?!
JoKeR__ (2021.04.12 03:50)
Во время антиалкогольной лекции.

– Скажите,– обращается лектор к Менделю,– вот вы могли бы меня так внимательно осушать, если бы выпили стакан водки?

– Ну, видите же - слушаю
JoKeR__ (2021.04.12 03:50)
Во время бракоразводного процесса клиентка обращается к своему адвокату:

– Я прошу вас, господин адвокат, использовать все аргу-

менты, чтобы мне была присуждена легковая машина, а не дети
Страницы: 1 ... 296 297 298 299 300 ... 2942
Страница 298 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте