Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 03:54)
Возвращается муж из командировки и с порога жене:- Я тебе дефицит привез!- Какой?- Имунный!
JoKeR__ (2021.04.12 03:54)
Возвращается муж из командировки, заходит в комнату - там жена с двумя мужиками в постели. Идёт на кухню - и там голые мужики. Муж спрашивает:- Ира, что это вообще такое?!Жена:- Да, просто ужас какой-то, Вася!
JoKeR__ (2021.04.12 03:54)
Возвращается муж из командировки. Врывается в квартиру, там жена сидит - вяжет. Мужику плохо. А жена ему недоуменно:- Милый, но у меня же ме-сяч-ны-е!
JoKeR__ (2021.04.12 03:54)
Возвращается муж из командировки. Звонит в дверь. Открывает здоровенный амбал.- Ты кто?- Муж...- Чего надо?- Жрать хочу.- Подожди!Дверь захлопывается, через минуту снова открывается.- Вчерашний борщ будешь?- Буду.- Приходи завтра!
JoKeR__ (2021.04.12 03:54)
Возвращается муж из командировки. По жене соскучился - страсть. Залетает в спальню и, не говоря ни слова, набрасывается на жену. Через полчаса веселый и довольный выходит на кухню, а там... жена сидит.- А в спальне кто?!- Мама...Они вдвоем залетают в спальню, и дочь напускается на мать:- Мама, ну что же ты, ну как же ты смогла, ну почему ты не сказала ему, что ты - это не я?- А почему я должна ему что-то говорить - я с ним уже два года неразговариваю
JoKeR__ (2021.04.12 03:55)
Возвращается муж из командировки... А возвращаться - плохая примета!
JoKeR__ (2021.04.12 03:55)
Возвращается муж из командировки.

А жена, понятное дело, в постели с любовником.

Муж, задумчиво:

–Ну... Я – понятно, её муж. А Вам-то это зачем?
JoKeR__ (2021.04.12 03:55)
Возвращается муж с командировки, а дома у него рота матросов. Картошку чистят, готовят, на стол накрывают, все при делах. Жена наряженная выходит из комнаты.- Эти откуда?- В "Одноклассниках" нашла!
JoKeR__ (2021.04.12 03:55)
Возвращается муж с работы и говорит жен:

-Дорогая, я купил себе новую расчёску!!!

-??? Ах ты расточитель! Совсем не экономишь деньги и мне ни чего не покупаешь...

-Но на моей старой, сломался зубчик...

-Ага!!! И из-за одного зубчика нужно было тратиться на новую расчёску? Подлец...

-Но это был последний зубчик
JoKeR__ (2021.04.12 03:55)
Возвращается муж, весь такой сияющий, с охоты и бросает на стол огромного зайца.

Жена восхищенно говорит:

- Поздравляю с трофеем! Ну, наконец-то тебе удалась охота!

Муж отвечает:

- Да, я тоже так думаю! Если к тому же учесть, что целился-то я всего лишь в перепелку!
Страницы: 1 ... 299 300 301 302 303 ... 2942
Страница 301 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте