Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 03:57)
Вопрос, присланный в мужской журнал Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?

Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе
JoKeR__ (2021.04.12 03:57)
Вопрос: "Как сделать мужчину в постели неуправляемым?"Ответ: "Отобрать к него пульт от телевизора"
JoKeR__ (2021.04.12 03:57)
Вопрос: Какое живое существо изменяет свой вес в течении дня от 300 кг до 3-х грамм?

Ответ: Муж.

С утра его жена будит: - Вставай, бегемот!

Днем, швыряя на стол тарелку с супом: - Жри, собака!

Вечером, ложась в постель: - Иди ко мне, мышонок!
JoKeR__ (2021.04.12 03:58)
Вопрос: Что общего между тещей и пивом?

Ответ: И то, и другое хорошо, когда холодное, вскрытое и на столе
JoKeR__ (2021.04.12 03:58)
Вопрос: как отвлечь блондинку на несколько часов?Ответ: написать на бумажке с обоих сторон переверни меня!
JoKeR__ (2021.04.12 03:58)
Вопрос:

– Что мужчина делает стоя, женщина - сидя, а собака поднимая одну лапу?

Ответ:

– Здороваются!

А вы что подумали?
JoKeR__ (2021.04.12 03:58)
Вор похитил в одном доме много одежды. Хозяева узнали, кто вор, и схватили его. Он стал умолять отпустить его и дал слово, что бросит воровать. Тогда ему сказали: "Отдай нашу одежду, а убирайся к черту". Вор ответил на это: "Если вы заберете у меня эти вещи, на что же я буду жить во время покаяния? Ведь я по-

клялся вам больше не воровать. А другого ремесла у меня нет"
JoKeR__ (2021.04.12 03:58)
Воспитательница детского сада полчаса натягивала рейтузы на маленькую девочку. Когда она со вздохом облегчения выпрямилась, девочка сказала:

- Это не мои рейтузики.

Внутренне рыча, воспитательница пятнадцать минут стягивала рейтузы обратно. Когда она закончила, девочка сказала:

- Это рейтузики моего брата, мама иногда надевает их на меня
JoKeR__ (2021.04.12 03:58)
Восьмого марта муж встал пораньше, приготовил жене завтрак, убрал квартиру, обежав множество магазинов, отстояв множество очередей, приготовил праздничный обед и упав поздно вечером в кровать, совершенно измотанный и обессиленный, подумал:

- Неужели меня сейчас еще и трахать будут?!
JoKeR__ (2021.04.12 03:59)
Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?!
Страницы: 1 ... 301 302 303 304 305 ... 2942
Страница 303 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте