Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 03:55)
Возвращается муж-ТАМОЖЕННИК с коммандировки домой и (как обычно) видит в коридоре чужие мужские туфли, одежду на вешалке. Ну, весь такой из-себя разъяренный вбегает в спальню. Жена к тому времени уже почувствовала неладное и спрятала любовника.

Муж, значит, вбегает в спальню, кричит, ругается, ищет по всем углам, любовника нигде нет.

Ну, тут он заглядывает под кровать, а там мужик голый лежит и протягивает ему $100 одной бумажкой. Муж деньги берет и говорит:

- Странно... И здесь нет
JoKeR__ (2021.04.12 03:56)
Возвращается мужик с командировки. Заходит в корридор и слышит охи-вздохи жены из спальни. Он сломя голову врывается в спальню и видит голую жену в постели.

- Что с тобой!?

- Ой, у меня сердечный приступ, беги, звони в скорую!

Мужик несется в коридор к телефону и натыкается на маленького сына.

- Па-апа, а в шкафу сидит голый дядя Вася!

Мужик бежит обратно, распахивает шкаф и... видит голого соседа.

- Ну ты муда-ак! Моя жена при смерти, а ты тут с детями в прятки играешь!!!
JoKeR__ (2021.04.12 03:56)
Возвращается шахтер со смены в ночь. Устал, еле ноги волочит. Разделся кое-как, проходит на кухню мимо спальни, заглядывает - там его жена с каким-то мужиком в постели.

Шахтер, с удивлением:

- И охота же вам
JoKeR__ (2021.04.12 03:56)
Возвращаются четыре женщины с курорта. Едут в купе.

1-Когда приеду домой, все мужу расскажу.

2-Ну и смелость.

3-Ну и дура.

4-Ну и память
JoKeR__ (2021.04.12 03:56)
Возраст женщины - это плод ее фантазии, который с го-

дами увеличивается, за счет чего возраст не очень увеличивается
JoKeR__ (2021.04.12 03:56)
Возрващается муж домой.Жена: Где зарплата?Муж: Украли!Жена: У какой такой крали?!
JoKeR__ (2021.04.12 03:56)
Волк поймал зайца.

– Волчоночек, милый! Давай я тебе станцую перед смертью!

- Ну-ну!

Заяц сделал замысловатые "па" и скрылся в кустах.

– И на фиг мне была эта самодеятельность?!
JoKeR__ (2021.04.12 03:56)
Волк пригласил Лису в театр. Лиса отказалась:

– Ты грубый, матерщинник, ты меня в театре перед всеми осрамишь.

– Клянусь, Лисочка, последняя тварь буду, если хоть одно бранное словечко услышишь! Буду говорить только о цветах.

Лиса согласилась. Пришли в театр. А место Волка занял Заяц. Волк рассердился и зашипел на Зайца:

– Эй, ты, роза! А-ну нарцись отсюда, а не то я тебя так в ухо тюльпану, что ты обсиренишься!
JoKeR__ (2021.04.12 03:57)
Вопреки установившемуся мнению, женщины тоже любят мастерить: к примеру, они вовсе не стремятся выйти замуж за совершенство, они предпочитают доделывать мужа сами
JoKeR__ (2021.04.12 03:57)
Вопрос - Что должна делать женщина, если она видит, что ее муж бегает и прыгает по двору?Ответ: Сохранять спокойствие. Продолжать стрелять по движущейся мишени
Страницы: 1 ... 300 301 302 303 304 ... 2942
Страница 302 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте