Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 04:15)
Он ее любил, но не долюбливал, и она ушла к другому, который не любил, но долюбливал
JoKeR__ (2021.04.12 04:15)
Пришла женщина к врачу и попросила его помочь вылечить мужа от алкоголизма.

— А есть у вашего мужа какая-нибудь большая мечта? Ну такая, которую можно исполнить?

— Есть, — подумав, сказала жена.

— Отлично! Скажите мужу, что если он бросит пить, то вы ее исполните.

— Хорошо, попробую, — обрадовалась женщина и ушла.

Дома говорит мужу:

— Слушай, Вась, бросишь пить — каждый день буду тебе ставить пол-литра
JoKeR__ (2021.04.12 04:15)
Пришла женщина на прием к сексопатологу. Заходит в кабинет. За столом сидит грузин в белом халате.

Женщина: Доктор, когда я занимаюсь сексом, я ничего не чувствую.

Грузин: Ложытэсь на кушетку.

Провел половой акт.

Г: Hу что?

Ж: Hичего не чувствую.

Г(кричит): Вано, иды попробуй.

Из соседней комнаты выходит еще один грузин в белом халате. То же проводит акт.

Г: Hу что?

Ж: Hичего.

Г: Да жэнщына, вам дейсвытэлно нужно к сэксопатологу!

Ж: А ВЫ КТО???

Г: А мы тут красым, бэлым
JoKeR__ (2021.04.12 04:15)
Пришла женщина на работу с подбитым глазом.

- Кто это вас так?

- Муж.

- А мы думали - он в командировке...

- Я тоже думала
JoKeR__ (2021.04.12 04:16)
Пришла как-то Масяня к Саурону...

- Здpавствуй, доpогой дpуг, я тебе подаpок пpинесла. Кольцо. Хи-хи– А че ты, че ты смеешься-то?

- Только оно в Оpодpуин не пpолазит
JoKeR__ (2021.04.12 04:16)
Пришла комиссия проверять больницу. Заключение было вынесено самое отличное. Врачи работали превосходно, медсестры проявили высокий уровень квалификации, анестезиолог был на высшем уровне, все действовали слаженно, дружно... А как красиво было оформлено свидетельство о смерти!
JoKeR__ (2021.04.12 04:16)
Пришла м@ндавошка устраиваться на работу. Работодатель ей говорит: - Пойдёшь работать на усы к Петрову.Через день м@ндавошка возвращается и говорит: - Вы знаете, Петров курит, а я не могу, я задыхаюсь у меня астма.Ей говорят: - Пойдёшь работать на лобок к Иванову.Через пару дней она возвращается и говорит: - Только я задремала, оказалась на усах уПетрова, а я не могу, я задыхаюсь у меня астма
JoKeR__ (2021.04.12 04:16)
Пришла мама с сыном на кладбище.- Вот, здесь, сынок, лежит твой дедушка! Он умер давно и не знает, что ты родился...Мальчик подумал и спрашивает:- Мама, а рядом пустое место для бабушки?- Да, сынуля.- Так ты не переживай, будем закапывать бабушку - дедушка меня и увидит
JoKeR__ (2021.04.12 04:16)
Пришла надушенная, а ушла занюханная
JoKeR__ (2021.04.12 04:16)
Пришла одна баба к врачу. - Доктор, мне кажется, что я нимфоманка! - Ну, что ж, я вам помогу, но мои расценки 50 долларов в час...! - А сколько за ночь?
Страницы: 1 ... 311 312 313 314 315 ... 2942
Страница 313 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте