Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

JoKeR__ (2021.04.12 04:18)
Пришли ходоки к Ленину, один садится ближе к вождю и говорит:- Владимир Ильич, тут Феликс Эдмундович себя ведет плохо!- А в чем, собственно дело, батенька?- Да вот иду я по красной площади, вижу: идет Дзержинский и ест бутерброд с красной икоркой. Я то с самого утра голодный(!), говорю ему: "Феликс Эдмундович, дай бутербродик укусить!" А он отвернулся и дальше пошел!Ленин помолчал, подумал...- Да!... Да! И, все-таки, добрейшей души человек, батенька, этот Феликс Эдмундович! Мог бы и пристрелить!
JoKeR__ (2021.04.12 04:18)
Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги!
JoKeR__ (2021.04.12 04:19)
Пришлитепожалуйстаспециалиста,атоуменяпробелзапал
JoKeR__ (2021.04.12 04:19)
Пришло время выдавать принцессу замуж. Было 2 притендента: 1 - пожилой, толстый и близорукий, 2 - молодой стройный и красивый. Решили провести между ними конкурс, который заканачивался переплыванием озера. Кто первый переплывет озеро, тот и выиграл. Плывут, молодой обгоняет старого. Принцесса обрадовалась вышла на финиш и разделась, чтобы молодой приплыл первым. Вдруг молодой начал отставать, старый его обогнал и выиграл. После этого принцесса подходит к молодому и говорит:

- Почему ты не выиграл, я возлагала на тебя такие надежды. Что случилось?

- Все было нормально пока ты не разделась, а когда ты разделась я начал цеплять водоросли
JoKeR__ (2021.04.12 04:19)
Приятели (и этим все сказано):

- Я первый раз влюбился в 15.

- А я в 16.

- Ну, а я в 16.30
JoKeR__ (2021.04.12 04:19)
Приятель говорит Вовочке:

- Мой папа - просто замечательный хирург. Когда у моей мамы была внематочная беременность, он сделал ей кесарево сечение, и все прошло нормально.

- Это что! Вот когда у моей мамы была внепапочная беременность, мой папа сделал ей трепанацию!
JoKeR__ (2021.04.12 04:19)
Приятель рассказывал, как перечитывая давеча ""Войну и мир"", и наткнувшись на фразу ""Пьер Безухов распечатал письмо"" минут пять пытался понять каким образом ему это удалось и где он нашел принтер
JoKeR__ (2021.04.12 04:19)
Приятель спрашивает приятеля:

- А как твоя жена на кухне?

- Уродин@. Как и во всех остальных комнатах
JoKeR__ (2021.04.12 04:20)
Приятель спрашивает хозяина небольшой фирмы:- Скажи честно, Гарри, почему ты принимаешь на работу только женатых мужчин, а холостякам отказываешь? Что за странная прихоть?- Это не прихоть, дело в том, что женатым не привыкать, когда на них кричат, а я очень несдержанный
JoKeR__ (2021.04.12 04:20)
Приятельница работает инспектором по качеству в цехе, занимающимся порошковой покраской. Ясное дело, существует свой сленг по обозначению брака. И детали у них идут под цифро-буквенными кодами.

И вот, звонит ей вечером начальство, мол, как дела? Она - щас отчет возьму, перезванивает и начинает задиктовывать в что-то типа такого: 4 мрб 10 - шагрень, 8 хзч 20 кратер, 12 пкл 30 паутина... потом, умирая от хохота, выключает мобилу! Ошиблась номером!

Неведомый абонент очень испуганно - уважаемая разведчица, не впутывайтеменя в свои игры, вы номером ошиблись! И под конец - не ищите меня, я обещаю, никому ничего не скажу!
Страницы: 1 ... 313 314 315 316 317 ... 2942
Страница 315 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте