Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.10 12:11)
Два друга в баре. Один говорит:

- Слушай, я совершенно не умею клеиться к женщинам.

- Это запросто делается. Вон, видишь, там одна стоит за стойкой? Смотри и учись.

Он направляется к девушке и говорит:

- Послушайте, девушка, не упустите свой шанс, потому что мне кажется, что у вас сегодня счастливый день. Давайте проверим, назовите число от одного до пяти.

- Три.

- Я так и знал! Сегодня у вас точно счастливый день! Так давайте же проведем вместе сегодняшнюю ночь!

И они вместе выходят из бара, держась за руки. Второй чувак смотрит на них с разинутым ртом, но тут же решается попытать счастья с другой девушкой:

- Послушайте, девушка, не упустите свой шанс, потому что мне кажется, что у вас сегодня счастливый день. Давайте проверим - назовите число от одного до пяти.

- Четыре.

- Вот черт! Всего на единицу не сходится!
JoKeR__ (2021.08.10 12:11)
В автомобильной пробке парень раздает водителям каталоги салонов интимных услуг. Один из водителей делает ему замечание:

- Молодой человек, в нашей стране пpoститyция запрещена!

Парень с офигевшими глазами:

- А вы откуда?
JoKeR__ (2021.08.10 12:11)
Сидел утром на курилке. Довольно уныло. И тут произошла ситуация которая заставила одновременно задуматься и улыбнуться. Женщина примерно лет 40-ка проходит мимо, и тут доставая что-то из сумки она уронила свой телефон. Ни секунды не задумываясь подняла его и произнеся "Хорошо что не айфон", пошла дальше.
JoKeR__ (2021.08.10 12:11)
Как правило, cтудент перед экзаменом знает предмет на два, надеется на три, сдает на четыре... И удивляется, почему не пять?
JoKeR__ (2021.08.10 12:12)
АКТУАЛЬНО: Сейчас наличие дорогой машины не показывает насколько ты крут, а чаще всего показывает, сколько ты должен...
JoKeR__ (2021.08.10 12:12)
— Паша, у меня в ванной из крана течет вода!!

— А должно что?

— Судя по квитанции за январь — Хеннеси.
JoKeR__ (2021.08.10 12:12)
- Дорогой, нам нужно расстаться!

- Почему?

- Ты очень жадный. Вот, возьми своё кольцо.

- Эээээ, а где коробка?!
JoKeR__ (2021.08.10 12:12)
Самые хмурые люди с утра несут самые звонкие мусорные пакеты.
JoKeR__ (2021.08.10 12:12)
— Вот думаю, что бы мне взять с собой на море такого, чтобы я так вышла на пляж и все вокруг бы обалдели?!

— Лыжи возьми.
JoKeR__ (2021.08.10 12:12)
- Что будет делать кошка, если собаку намазать валерьянкой?

- Ууу, да ты я смотрю профи по садизму.
Страницы: 1 ... 183 184 185 186 187 ... 1306
Страница 185 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте