Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.11 13:51)
Есть вещи, о которых мужчины могут разговаривать очень долго... Это машины и женщины. Причем есть фразы, которые звучат и о тех и о других примерно так: 

- Классная! Только жрет много. . 

- И все-таки хорошо, когда ты у нее первый. . 

- Чувак! Видел бы ты что я на ней вчера вытворял... 

- Ты заглохнешь или нет?! 

- Да все в ней нормально, вот год выпуска помоложе бы...

- Новую надо, запарился я с ней.
JoKeR__ (2021.08.11 13:51)
Цитата из диплома

Так как до этого места никто не дочитает, примем число «пи» равным пяти. Иначе расчёты не сходятся, а искать ошибку мне лень.
JoKeR__ (2021.08.11 13:51)
Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор: 

- Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь. 

Девочка: 

- И о чём же вы хотите беседовать? 

Менеджер: 

- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении? 

Девочка: 

- Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему? 

Менеджер: 

- Нет, девочка, не знаю... 

Девочка: 

- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!
JoKeR__ (2021.08.11 13:52)
- Моя жена постоянно кашляет. Какие лекарства ни принимала, все равно кашель не проходит...

- А травки не пробовали?

- Пробовали - кашляет и хихихает...
JoKeR__ (2021.08.11 13:52)
Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Ее муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»
JoKeR__ (2021.08.11 13:52)
Когда горит красный сигнал светофора пешеходам и при этом рядом ни души (машин не видно на горизонте), на противоположных сторонах дороги присутствуют 2 человека:

1-й идет на красный (потому что нет машин)

2-й стоит на красный (потому что принципиально)

Единственное, в чем сходятся эти два человека, что каждый держит друг друга за идиота (особенно, когда взгляды встречаются).
JoKeR__ (2021.08.11 13:52)
Врач знакомится с результатами анализов.

- Ну как, доктор?

- Можете взять кредит.

- Так отдавать нечем.

- А вам и не придется.
JoKeR__ (2021.08.11 13:52)
Беседуют два рыбака.

- Я на прошлой неделе только закинул, вдруг как начало ее таскать во все стороны! И что ты думаешь? Еле-еле вытащил щуку длиной три метра!

- А я вчера закинул. Никаких поклёвок. Уже собрался удочку сматывать. Тяну-тяну, а она за что-то зацепилась. Короче, вместе с тиной и водорослями вытащил я из воды ажурный чугунный фонарь восемнадцатого века. И можешь себе представить — горит!

- Слушай, я со щуки пару метров сброшу, но ты фонарь потуши!
JoKeR__ (2021.08.11 13:53)
У мусульманина спросили почему ваши девушки надевают платки? Мусульманин вытащил с кармана 2 конфеты, одну в обертке другую без, и сказал выбирай. Человек выбрал ту, которая в обертке и взорвался.
JoKeR__ (2021.08.11 13:53)
Бухой зять звонит в двери. Открывает тесть. Зять, согнутой рукой изображет кобру в боевой стойке:

— Дома?

Тесть, показывает то же самое обеими руками:

— Обе!
Страницы: 1 ... 219 220 221 222 223 ... 1306
Страница 221 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте