Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.11 14:27)
Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт.

Тут подкатывают братки на джипах:

- Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того.

Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.

Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:

- Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.

Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.

Теперь очередь санитаров:

- Ну сегодня и денёк! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!
JoKeR__ (2021.08.11 14:27)
Три стадии опьянения женщины

1. Ой, какая я пьяная... 

2. Кто пьяная? Я пьяная???

3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснуть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина!"
JoKeR__ (2021.08.11 14:27)
Как отличить филолога в толпе.

Помахайте ему рукой.

Если он махает в ответ, то это не филолог.

Филологи в ответ машут.
JoKeR__ (2021.08.11 14:28)
«Блондинка» - «блондинке», по телефону:

- Ой подруга у меня, как бы, беда на самом деле!

- Ноготь, как бы, сломала, да?

- Да нет! Как бы на самом деле, муж в реанимацию попал.

- А чё он, заболел што ли на самом деле, да?

- Да, как бы, я сама не пойму, да. Его на работе, типа, цифрами ударило.

- Какими?

- 220, кажется…
JoKeR__ (2021.08.11 14:28)
Черный юмор из учебника статистики: Пришел в больницу человек на операцию. На лестнице встречает медсестру и с ужасом спрашивает: "Это ведь слишком опасно. Я слышал, что при этой операции выживают всего 10%". Медестра его успокаивает: "Не бойтесь, этот доктор оперировал 9 пациентов и все умерли"
JoKeR__ (2021.08.11 14:28)
Я психолог. Мой муж в любой ситуации проходит четыре психологических состояния. Совершенно в любой. Вот на днях пришел нам по почте штраф за превышение.

1. Это небось ты скорость превысила! (попытка переложить ответственность на другого)

Убедившись, что за рулем он:

2. Я там в это время не ехал! (стадия отрицания)

Вспомнил, что ехал на работу именно там и именно в это время:

3. Вот, черт, я там ехал, но раньше там камер не было! (стадия принятия ситуации, но при этом попытка себя оправдать, мол, я там был, но не виноват)

И наконец, кульминация:

4. Зайдем в сбер, оплатим? Пока 20 дней не прошло, можно половину только оплатить. (полное принятие ситуации и поиск способов решения)
JoKeR__ (2021.08.11 14:29)
В связи с появлением беспилотных автомобилей ГИБДД вышла с инициативой разрешить штрафовать их пассажиров.
JoKeR__ (2021.08.11 14:29)
Только в наших газетах на одной странице может быть статья про разводилово в газетах, а на другой очередное разводилово.
JoKeR__ (2021.08.11 14:29)
Глубокая ночь. Трёхмесячной дочке сделали прививку, переносит тяжело, температура опять поднимается к 39... Хожу с ней по комнате, стараясь не будить домочадцев. Замечаю, что муж открыл глаза и тревожно на нас смотрит.

- У неё опять 38 и 5, - говорю.

- Сорок три, - отвечает муж, и с чувством выполненного долга ложится спать дальше. Математик, блин. Ржала сквозь слёзы.
JoKeR__ (2021.08.11 14:29)
Заходит студент на экзамен и без разговоров ставит на стол пузырь коньяка.

Экзаменатор смотрит и произносит:

- Удовлетворительно.

Студент вытаскивает коробку шоколадных конфет.

Экзаменатор:

- Хорошо.

Студент кладет сверху шикарную авторучку.

Экзаменатор:

- Отлично, - и пишет в зачетке.

Студент забирает зачетку, сгребает все со стола и говорит:

- Теперь еще физику надо сдать.
Страницы: 1 ... 228 229 230 231 232 ... 1306
Страница 230 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте