Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.12 03:00)
Трое спецназовцев присланы к командиру дивизии для выполнения особо важного задания. Два огромных шкафа и один маленький, скромненький...

Представляются:

— Иванов! Мастер спорта по боксу, КМС по гиревому спорту!

— Петров! Мастер спорта по самбо, КМС по кикбоксингу!

— Сидоров! Мастер спорта по шахматам... Командую этими двумя долбо@бами!
JoKeR__ (2021.08.12 03:00)
— Привет, что делаешь?

— Ходячих мертвецов смотрю.

— Ааа, сериал-то?

— Да нет, утро же... с балкона за людьми наблюдаю...
JoKeR__ (2021.08.12 03:00)
Шеф:

— Уважаемая Яна Евгеньевна Банько!

Прошу Вас в документах ставить инициалы после фамилии...

(Я.Е.Банько)
JoKeR__ (2021.08.12 03:01)
Призывник, чтобы откосить от армии, изображает из себя слепого. Врач из приемной комиссии ему говорит:

- Вы, молодой человек, к службе не годны, так как не подходите по зрению. Можете идти домой.

Паренек выходит, ощупывая руками стены...

И в тот же вечер чрезвычайно довольный собой пошел в кино. Взял билет, сел на свое место и вдруг - о, ужас! - рядом с ним садится тот самый окулист, который его осматривал в военкомате!

Тогда призывник поднимается с кресла и говорит:

- Разрешите пройти: мне выходить на следующей остановке!
JoKeR__ (2021.08.12 03:01)
— Мам!

— Не мамкай.

— Пап!

— Не папкай.

— Хосе мартинез де изабель гарсия эктор вероника лопез хуан!

— Этого тоже не делай.
JoKeR__ (2021.08.12 03:01)
Если сыр не совсем настоящий, на упаковке пишут «Сырный продукт». Это самое странное, что я видел в своём жизненном продукте.
JoKeR__ (2021.08.12 03:01)
Микроавтобус заехал на лужайку, и из него выскочили двое взрослых и четверо ребятишек. Дети начали быстро разгружать багаж и ставить палатку. Мальчики затем во всю прыть побежали собирать хворост, а мама с дочкой взялись за подготовку обеда. Рядом расположилась другая семья, и ее глава обратился к отцу новоприбывшего семейства:

- Да, вот это я понимаю - организация работы. Как вам удалось достигнуть такой слаженности?

- А у меня своя система, - ответил тот, - пока все не готово, никому не дозволено идти в туалет...
JoKeR__ (2021.08.12 03:01)
Лет в 14-15, горбатясь у бабушки на огороде, я любил слушать Rammstein и считал, что под него очень хорошо работается. Бодро так, ритмично.Теперь я считаю, что хорошо работается не под Rammstein, а когда платят.
JoKeR__ (2021.08.12 03:01)
Вовочка дзвонит маме Женьки:

- Алло!

- Здраствуйте а Женю можно?

- Извините, но ее нет дома.

- Я знаю, она у меня, но все-таки ее можно?
JoKeR__ (2021.08.12 03:02)
Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет…

Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки?

Достали! “Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ”…

Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как ее придерживаться.

Ну ладно — сама напросилась. “Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка. В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака. ”

Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно — тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе…

Этого и следовало ожидать! Ей интересно — как же я попал в реанимацию?

“Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил! ”.

Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…
Страницы: 1 ... 309 310 311 312 313 ... 1306
Страница 311 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте