Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.12 23:55)
Городской автобус. У автовокзала в автобус заходит уставший мужичок-дачник с граблями на длинном черенке. Садится на свободное место, грабли держит в руке, черенок расположен вертикально. Через пару остановок заходит женщина, встает рядом с мужичком, хотя свободные места есть и хватается за черенок. Далее автобус резко тормозит, дама по инерции летит вперед, мужичок получает черенком по лбу. Дама возмущенно:

- Я думала, что это поручень! Расставили тут, понимаешь ли!

Мужичок поднимает взор, спокойно и как-то обреченно говорит:

- Прям как моя жена. Сама накосячит, потом наорет на меня, да еще и по лбу может треснуть.
JoKeR__ (2021.08.12 23:56)
- Я хочу поднять бокал и сказать тост в честь самой красивой пары на этой свадьбе! За меня и вискарик! Горько!
JoKeR__ (2021.08.12 23:56)
У нас на заводе есть мастер-электрик с фамилией Король. И когда звонишь диспетчеру, чтобы отключить трансформатор, там спрашивают, кто дал добро. Отвечаешь: "Король разрешил".
JoKeR__ (2021.08.12 23:56)
Когда мы наконец-то доберемся до населенной гуманоидами планеты в соседней галактике, то тоже оставим им пару вытоптаных кругов на колхозном поле и быстро улетим обратно.
JoKeR__ (2021.08.12 23:56)
Любой маленький город похож на свинг-клуб.
JoKeR__ (2021.08.12 23:56)
Алкоголь является отличным растворителем. Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Но только не проблемы.
JoKeR__ (2021.08.12 23:57)
Два алкаша, Ларри и Джо, просыпаются утром с бодуна. Жрать охота, башка трещит, а в холодильнике завалялась одна сосиска и денег ноль.

Ларри берет сосиску и говорит:

— Есть идея! Пошли в бар.

Приходят они, заказали еды и выпивки, поправили здоровье. Ларри достает сосиску, расстегивает штаны, вставляет ее в ширинку и говорит:

— Джо, на колени и соси!

— Да ты что, о#@%@л???!

— Соси, я тебе сказал!

Делать нечего, Джо на колени встал и сосет. Бармен, увидев такое, заорал: "Эй вы, е#$%##е гомосеки, ну-ка пошли на х#@!" Смотались они по-быстрому, Ларри: "Ну что, пошли в другой бар?!" После седьмой забегаловки Джо говорит:

— Фффууу, нажрались, напились, мож хватит? А то я устал и колени болят.

— Ладно, завязали, тем более — я после третьего бара потерял сосиску.
JoKeR__ (2021.08.12 23:57)
Если вы пришли домой, а ваша жена в слезах, то перед тем, как спросить, что случилось, обязательно поужинайте, потому что это надолго.
JoKeR__ (2021.08.12 23:57)
Нью-Йорк. Небоскреб, 134-й этаж. Ресторан. 

У окна сидит мужик в черном и пьет виски. 

Подсаживается другой, выпили. 

Первый говорит: 

- Тут такой сильный ветер, что можно выпрыгнуть в окно, и тебя назад потоком воздуха занесет. Смотри!

С этими словами он выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно: 

- Хочешь попробовать? 

- Ага! 

Второй выпрыгивает в окно и со свистом, и дикими воплями летит вниз. 

Бармен подходит к мужику в черном и говорит, качая головой: 

- Ну и сволочь же ты, Бэтмен, когда напьешься.
JoKeR__ (2021.08.12 23:57)
- Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обёртки? 

- Чтоб вся квартира слышала как наша мама худеет.
Страницы: 1 ... 370 371 372 373 374 ... 1306
Страница 372 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте