Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.13 00:05)
Четырёхлетняя дочь - папе:

- Не ори на меня, я тебе не жена!
JoKeR__ (2021.08.13 00:05)
- Дочь, иди-ка сюда. 

- Мам, пап. Ааа, ну все ясно. Сигареты нашли? Из школы звонили? Если вы насчет денег - я все верну. Пап, наркотики в шкафу - это не мои, это на продажу. Да ладно вы. Если приходили из милиции, они ничего не докажут. Нет трупа - нет преступления. 

- Вазу ты разбила?
JoKeR__ (2021.08.13 00:05)
— М-м-м, смотрю, у нас сегодня романтический вечер? Свечи, масло...

— Бля, Петрович, закрой капот!
JoKeR__ (2021.08.13 00:05)
Жена выговаривает мужу:

- Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встаёт?!

Муж:

- Мы, в отличие от вас, не мозги е&ём.
JoKeR__ (2021.08.13 00:06)
Конец восьмидесятых, нормализация советско-китайских отношений.

На переговорах делегаций министерств обороны двух стран советский генерал предлагает не возвращаться больше к теме трагических событий на острове Даманском. Произносит буквально следующее:

"Как говорят у нас в народе, кто старое помянет - тому глаз вон."

Китайский переводчик невозмутимо переводит:

"Генерал Алексеев лично вырвет глаз каждому, кто ещё раз вспомнит про остров Даманский".
JoKeR__ (2021.08.13 00:06)
- Здравствуйте, доктор, как мои анализы ?

- Hе могу вас порадовать, голубчик, помрете скоро.

- Так, сколько же мне осталось?

- 10...

- Чего 10 ? Месяцев, недель..?

- 9, 8, 7 ...
JoKeR__ (2021.08.13 00:06)
Начальник отдела входит в кабинет и орет на сотрудников:

- Я же сказал: во время работы курить запрещается!

На что получает ответ:

- А кто работает?
JoKeR__ (2021.08.13 00:06)
Из начала разговора с группой захвата: "Я развожу очень редких змей, которые в свою очередь питаются только одним сортом лягушек. Лягушки на самом деле тоже проблема, так как их приходится кормить весьма специфическим видом тараканов, которые в свою очередь питаются охренительно редкой тлей, которая может жить только на листьях конопли..."
JoKeR__ (2021.08.13 00:07)
Хватит ср@ть!

Одесса. Общежитие Одесского Государственного Университета, механико-математического факультета. Система расположения комнат - блочная, 8 комнат в блоке, естественно, на все комнаты одна кухня, умывалка, и удобства. Так вот об этих

удобствах, собственно, и рассказ. Блок смешанный, т.е. живут и семейные пары, и парни, и девушки.

Так вот один муж (кстати говоря - само спокойствие), зная, что его жена пошла в удобства, стучит в дверь этих самых удобств, затем начинает, по приколу, ломиться, бьет ногами в дверь с криками "ХВАТИТ СР$ТЬ", повторяемыми многократно. Представьте его удивление, когда его жена выходит из соседней комнаты, от подруги, а еще лучше представьте состояние первокурсницы, только поступившей в универ, и боявшейся выйти из кабинки еще сорок минут.
JoKeR__ (2021.08.13 00:08)
Папа Карло и Буратино:

- Сынок, ты же хотел зверюшку, ты что, не рад подарку?

- Я хотел щенка...

- Ну, не все дети получают именно то, что хотели!

- Но этот бобер как-то странно на меня смотрит...
Страницы: 1 ... 375 376 377 378 379 ... 1306
Страница 377 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте