Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.13 02:18)
Если ты понятия не имеешь, какой фигнёй ты занимаешься, назови это аналитической работой.
JoKeR__ (2021.08.13 02:18)
Стоит девушка на остановке, вся такая в обтягивающей коже: мини-юбка, сапоги до колен, куртка, — ждет автобуса. Подъезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается, протягивает руку себе за спину и немного расслабляет змейку. Ничего не получается. Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину, расслабляет змейку еще больше, не помогает. Она улыбается еще раз, повторяет процедуру со змейкой. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина просто взял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку.

Она к нему поворачивается и говорит:

Да как вы посмели трогать меня? Животное!

Мужчина:

Девушка, в любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, как вы в ТРЕТИЙ раз расстегнули мне ширинку, я решил что мы по меньшей мере друзья
JoKeR__ (2021.08.13 02:18)
На экзамене студент взял билет и сразу же положил обратно, при этом лицо его перекосилось от ужаса. профессор удивленно:

— Почему ты положил билет обратно?

— Профессор, это был 13-ый билет, а я верю в приметы.

— Все это бред, — сказал профессор и начал искать 13-ый билет.

Студент ответил билет на "пять" и, довольный вышел.

В коридоре его окружили и спашивают:

— Ты че, все знал?

— Да нет, только 13-ый билет.
JoKeR__ (2021.08.13 02:18)
Зайчик

Трамвай, час пик. Едут 2 парня лет 17-18. Через пару остановок к ним подходит контролерша (бабушка лет 50) и

начинает настоятельно требовать билеты. Один парень недолго думая спрашивает у нее:

- А вы меня не узнаете?

Контролерша судорожно пытается вспомнить, но безуспешно. Парень продолжает настаивать:

- Да вы получше посмотрите!

Так продолжается минуты три и в после этого он выдает, на мой взгляд, гениальную фразу:

- Я же зайчик!!!
JoKeR__ (2021.08.13 02:18)
Встречает кошка гнома. Спрашивает:

- Ты кто?

- Я гном. Пакости людям делаю: порчу вещи, ору по ночам, спать не даю.

А ты?

Кошка задумалась:

- Ну, тогда я тоже гном...
JoKeR__ (2021.08.13 02:19)
Жена с черным поясом по карате - это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж...
JoKeR__ (2021.08.13 02:19)
Молодой человек спрашивает девушку:

- Скажи, ты могла бы выйти замуж за богатого дебила?

- А разве ты богат?
JoKeR__ (2021.08.13 02:19)
Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке. Он возбужден, сжимает кулачки, нетерпеливо прерывает маму. А та с выражением: "Чиполлино, сынок! " звал бедный старик, когда его уводили солдаты

— Все, хватит! — Негодование мальчика достигло предела. — Почему они терпят?!

— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия

— Но ведь остальных больше! Их же много! — Мальчик в отчаянии.

Мужчина напротив отрывается от своей газеты:

— Потому что они овощи.
JoKeR__ (2021.08.13 02:19)
- Сидоров, мы заметили, что после вашего прихода в наш офис, мы стали намного меньше платить за электроэнергию. Вы что, электричество вырабатываете?

- Нет, просто свет в туалете за собой выключаю...
JoKeR__ (2021.08.13 02:19)
Как говорят: "Мужчина с Марса, а женщина с Венеры.." 

Так вот, Венера — единственная планета, которая вращается против часовой стрелки.. 

Вот здесь я и задумался о женской логике.
Страницы: 1 ... 410 411 412 413 414 ... 1306
Страница 412 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте