Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.12 02:27)
Только в нашей стране выписывают с больничного не потому, что ты выздоровел, а просто потому, что нельзя лечиться дольше определенного количества дней!
JoKeR__ (2021.08.12 02:27)
- Здравствуйте, доставьте пожалуйста 2 пиццы и колу по адресу.....

- Извините, но это телефон доверия!!!

- Хм... Ну ладно, доставьте мне эти пиццы или я покончу жизнь самоубийством!!!
JoKeR__ (2021.08.12 02:27)
Бывает хочешь что-то сделать, например открыть зонт в дождь, но внезапно появляется знакомый даёт совет "ты бы зонт открыл, а то дождь - промокнешь" - ты открываешь зонт, а он радуется и считает себя гением из-за того что ты его послушал.
JoKeR__ (2021.08.12 02:27)
Классуха водит пальцем по журналу:

— Так, дети, Танечка приболела, поэтому к доске пойдет Вовочка.

— Окей, Марь Ванна, вечером навещу.
JoKeR__ (2021.08.12 02:27)
Средний возраст мужчины - это когда его уже не интересуют женщины его возраста.
JoKeR__ (2021.08.12 02:27)
На кухне играло радио, я зашла (в одних трусах) ровно в тот момент, когда голос запел "ах, какая женщина". Совпадение? Не думаю...
JoKeR__ (2021.08.12 02:28)
Сухуми. Пляж. Изнывая от жары и пота, в чёрной “восьмёрке” с тонированными стёклами сидят два грузина.

Один: “Гиви, давай окна откроем!”

Второй: “Нет, пусть все девчонки думают, что у нас кондиционер”.
JoKeR__ (2021.08.12 02:28)
1 января. На перекрестке сидит представитель конной милиции на красивой белой лошаде. Рядом на новом велосипеде подстраивается Вовочка. Милиционер:

- Хороший у тебя велосипед. Наверное от деда Мороза подарок?

- Да, - отвечает Вовочка.

- Скажи деду Морозу, чтобы в следующем году прикрепил отражатель света на заднее крыло, - сказал милиционер, выписывая штраф ребёнку за нарушение безопасности.

- Кстати у вас, товарищ милиционер, красивая лошадь. Тоже, наверное от деда Мороза подарок? - спросил Вовочка.

- Да, - подыгрывая ребёнку, ответил милиционер.

- Ну тогда передай деду Морозу, чтобы в следующем году он прикреплял Х%Й под лошадь, а не на лошадь.
JoKeR__ (2021.08.12 02:30)
Едет наркоман в трамвае. Бабулька просит его прокомпостировать талончик. Наркоман берет талончик и обращается к стоящему рядом военному:

— Слышь, солдат, пробей талончик!

Тот поправляет:

— Я не солдат, я матрос!

Наркоман поворачивается к бабульке и отдает ей талончик:

— Обломись, бабка... Талон не надо — мы на пароходе!
JoKeR__ (2021.08.12 02:30)
НАША ЖИЗНЬ... В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" — возмутилась корова, — "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "М-да, многовато для гавканья", — расстроилась собака, — "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет." Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "Ну, будь по-твоему...! " — вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 — сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...
Страницы: 1 ... 292 293 294 295 296 ... 1306
Страница 294 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте