Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.12 02:32)
Жена уехала в отпуск, муж долго держался, но потом не вытерпел, снял на улице девицу и привел к себе домой.

Девица:

-Пятьдесят долларов, и можешь просить от меня все, что угодно!

Муж:

-Нет проблем! Вот тебе деньги, и сделай мне, пожалуйста, уборку в квартире - жена завтра возвращается!
JoKeR__ (2021.08.12 02:33)
— Эх, вернуть бы нашу первую встречу. 

— Так мило. А что бы ты изменил? 

— Не пришел бы.
JoKeR__ (2021.08.12 02:33)
Бабушке Саре очень понравился скайп. 

— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.
JoKeR__ (2021.08.12 02:33)
Чтобы хорошо зарабатывать, достаточно возглавить тех, кто хорошо работает.
JoKeR__ (2021.08.12 02:33)
Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема — комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают — мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:

— Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!...
JoKeR__ (2021.08.12 02:33)
— Зарплата, в последнее время, стала напоминать сдачу.
JoKeR__ (2021.08.12 02:34)
Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево. Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев. А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно - будет больше на тысячи деревьев. Сажайте правильно!
JoKeR__ (2021.08.12 02:34)
 Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, афффигительная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит : 

-Вы меня звали? 

Он - : нет-нет! 

-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте. 

Пошел он с ней, секс офигенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пернет. К нему из другой кабинки амбал : 

-Вы меня звали? 

Он - : нет-нет! 

-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пукает, то значит он его зовёт, пойдемте. 

Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел. 

Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания! 

Ему : 

-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня! 

-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да ещё и кашляю)))?
JoKeR__ (2021.08.12 02:34)
И когда наш президент осознает простую мысль: за коррупцию чиновников ни в коем случае нельзя снимать. Их нужно вешать.
JoKeR__ (2021.08.12 02:34)
Женщина зашла в офис службы социального обеспечения, ведя за собой 15 детей.

— Ого! – восклицает служащая. – Это все ваши?

— Да, они все мои, — вздыхает взволнованная мамочка, которая слышит этот вопрос уже в сотый раз. Она говорит:

— Садись, Вася.

И дети занимают места.

— Итак, — говорит женщина, — мне нужно вас зарегистрировать. Назовите, пожалуйста, имена детей.

— Здесь все просто, — отвечает мама. – Мальчиков зовут Василий, а девочек – Василиса.

Не веря своим ушам, работница спрашивает:

— Вы серьезно? Они все Васи?

— Да, и это очень облегчает мне жизнь. По утрам я кричу им: «Вася!», и они просыпаются. Когда наступает время обеда, я тоже кричу: «Вася!», и они все приходят. Когда я делаю замечание, они все перестают баловаться. По-моему, это замечательная идея!

Социальная работница не разделила маминого энтузиазма, а лишь сморщила лоб и спросила:

— А что если вам нужно позвать только одного ребенка, а не всех сразу?

— Ну, тогда я зову их по фамилии.
Страницы: 1 ... 294 295 296 297 298 ... 1306
Страница 296 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте