Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.08.12 23:50)
Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке сидит.

Они к нему:

- Дедушка, а как пройти в деревню?

- Идите прямо, там будет конопляное поле, сразу за ним - говорящая река...
JoKeR__ (2021.08.12 23:50)
Живут в соседних домах две разных семьи… Одни все время ссорятся, у других всегда тишина и взаимопонимание. Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена говорит мужу:

— Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо.

Пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме, вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась. Тут пришла жена, извиняется перед мужем, говорит:

— Прости, дорогой, я виновата.

— Нет, это ты прости, я виноват.

… Расстроился мужчина, и пошел домой. Дома жена спрашивает:

— Ну, что, посмотрел?

— Да!

— Ну что?

— Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ.
JoKeR__ (2021.08.12 23:50)
Зам. начальника ракетного училища культурно выпивал в гараже с младшими по званию офицерами. А как раз за его гаражом была дыра в заборе, через которую курсанты бегали в самоволку.

Сидят, значит, офицеры, выпивают, и тут из-за гаража вырисовывается толпа курсантов. Курсантов необычно много (для разового похода в самоволку).

Стороны замечают друг друга. Что делать, не ясно. Ситуация не по уставу: начальство не при погонах и выпивает. Но и курсанты явно не правы.

Зам начальника посмотрел на них задумчиво и говорит:

- Hу вы б, блин, хоть строем шли…
JoKeR__ (2021.08.12 23:50)
Моя жена может выбирать всякие дезодоранты и лаки для волос сколь угодно долго. Ни малейшего ограничения. Но она твердо знает, что в этот момент в алкогольном отделе я каждые десять минут кладу в тележку бутылку пива.
JoKeR__ (2021.08.12 23:51)
"Лучше папа дома, чем хулиганы на улице" сказал мой батя, забрал мои карманные деньги на неделю и купил на них себе пива
JoKeR__ (2021.08.12 23:51)
Урок на будущее: девочка с брекетами на всю жизнь запомнила, что ей нельзя улыбаться в грозу....
JoKeR__ (2021.08.12 23:51)
Люди странные. Дома они меняют постельное белье раз в месяц, а на отдыхе в отеле ругаются, если его не поменяли на третий день.
JoKeR__ (2021.08.12 23:51)
Моему сыну 7 лет, говорит мне сегодня: "А знаешь почему собаки нас лижут? Потому что внутри нас кости."
JoKeR__ (2021.08.12 23:51)
Я зла на тебя не держу. Иди с миром. Но... в жопу.
JoKeR__ (2021.08.12 23:51)
Мент возвращается поздно домой и застаёт жену в кровати, постель разобрана, и жена как-то странно весела. 

- Здесь был твой любовник? Где он спрятался? Под кроватью? - спрашивает мент и заглядывает под кровать. - Под кроватью его нет.. На кухне? - и заглядывает в кухню. - На кухне тоже нет.. В шкафу?! 

Из шкафа высовывается рука с 200 рублями. Мент незаметным движением оглядывается и берёт деньги. 

- В шкафу тоже нету. Так где же он спрятался??!!!
Страницы: 1 ... 367 368 369 370 371 ... 1306
Страница 369 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте